Главная >> Новости >> Препарат арбидол отзывы
 
Препарат арбидол отзывы
(122 голосов)

arbidol.pngВ связи с активным обсуждением темы свиного гриппа в новостных источниках, очень актуальными стали различные лекарства против него, одним из таких является арбидол. Это один из препаратов, который судя по исследованиям которого, является неплохим профилактическим средством. А также, арбидол отзывы получает довольно лестные от тех, кто его принимал и избавился от гриппа. По словам ученых, вирусы свиного гриппа неустойчивы к этому лекарству. Стоит отметить, что на данный момент он является одним из самых раскупаемых в аптеках России и стран СНГ. Свои отзывы арбидол получает от людей, принимавших его и положительно избавившихся от вирусов. На сайте препарата или в аптеках необходимо изучить инструкции, и посоветоваться с врачем на счет целесообразности применения. Также, не смотря на то, что арбидол имеет положительные отзывы, узнайте о противопоказаниях при применении, возможно, некоторые компоненты вами не переносимы. Если ваш лечащий врач одобрил, то вперед за препаратом.

Помимо того, что арбидол получает одобряющие отзывы со стороны лечившихся им, есть и ещё несколько других доказательств, которые говорят о его эффективности. Различные тесты и исследования выявили его эффективность при борьбе со свиным гриппом и по профилактике вирусных заболеваний. Перед применением внимательно прочтите прилагающуюся инструкцию. Цены на арбидол могут немного различаться в аптеках городов. Если вы использовали данный препарат для лечения, пожалуйста, оставьте отзыв.

 

Комментарии 

 
0 #92 Юлия 16.09.2014 14:41
Лечение противовирусным и препаратами выходит намного дороже, чем сделать прививку от гриппа. Сейчас очень эффективная вакцина есть -Ультрикс называется. Вот делали прошлой осенью, никто не болел, поэтому к противовирусным препаратам прибегать не пришлось.
Цитировать
 
 
0 #91 Татьяна 05.09.2014 13:10
Мне вообще противовирусные препараты не помогают. Болезнь что с ними, что без них одинаково течет. Уже давно не трачу напрасно деньги. А вот вакцину Ультрикс купила не зря, зимой совсем не болела, весной немного горло болело, но быстро прошло. Вакцина развивает собственный иммунитет против вируса гриппа, поэтому и эффект такой хороший.
Цитировать
 
 
+3 #90 Альфия 27.02.2014 09:03
Если не лечить грипп болеем 7 дней,а если лечить всего 1неделю)))
Цитировать
 
 
0 #89 Ринат 30.01.2014 00:31
Мне тоже не помогает все это реклама. Лучше чеснока лимона и апельсинового сока не чего нету.выздоравливайте .
Цитировать
 
 
+1 #88 софья 10.10.2013 12:51
Почему-то не верю в сказочное действие арбидола.в сочи в аптеках стоит от 750-до 900 руб. это же сколько надо пить, чтобы не болеть и кто может дать гарантию?
Цитировать
 
 
-2 #87 XENA 16.03.2013 23:55
Арбидол-отличный препарат.Правда сегодня купила его в аптеке в новой-серебристой упаковке.Это немного напрягло.Почему один препарат в разных упаковках. Принимаем всей семьей вот уже три года.Замечательное ПРОТИВОВИРУСНОЕ средство.Главное правильно принимать-каждые 6 часов,побочных эффектов не наблюдали.В прошлом году детям давала для профилактики два раза в неделю-не болели. В этом спахватилась поздно.Позавчера заболел старший сын-за сутки состояние нормализовалось .Малышу даю для профилактики.Пока все хорошо. На бактерии противовирусный препарат не действует,а вирусные пневмонии встречаются редко,чаще бактериальные- поэтому при пневмонии и не действует. только супер оценка
Цитировать
 
 
+2 #86 Ольга 15.03.2013 15:22
скажите пожалуйста. какое противовирусное лучше всего)))
Цитировать
 
 
-2 #85 наталья 11.03.2013 08:01
Лечила дочь при гриппе арбидолом, не помогло. Пропила сама для профилактики, но все равно заболела гриппом с осложнением -пневмония. Цена больше 400р ,бесполезный препарат не только моё мнение
Цитировать
 
 
-1 #84 Боб 02.03.2013 11:34
У всей семьи препарат вызвал сильное расстройство ЖКТ.
Цитировать
 
 
0 #83 ирина 05.02.2013 15:40
Болею редко. А тут грипп напал резко. Температура поднялась до 39 за пол дня и жуткий кашель. Пропила сутки арбидол. На следующий день температура упала до 37, хотя мне обещали ее на три дня. Что помогло не знаю. Помимо этого слопала банку малинового варенья и выпила 5-литровую бутылку воды. Сегодня пришел врач и сказал, что арбидол - фигня. Вышла в инет специально почитать отзывы. Все сошлось. После того, что прочитала в отзывах, арбидол больше пить на буду.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Препарат кагоцел отзывы   Где работает 3g в Москве »