Главная >> Новости >> Препарат кагоцел отзывы
 
Препарат кагоцел отзывы
(264 голосов)

В предыдущей статье мы уже говорили о препаратах против свиного гриппа, и тогда мы обсуждали арбидол , на этот раз нас интересуют отзывы о лекарстве кагоцел. Как и свой «собрат» он борется с вирусными инфекциями и предназначен для лечения и профилактики простудных заболеваний. Любой желающий может купить кагоцел в аптеке, ведь отзывы о нем довольно неплохие. Инструкции по применению и описание лекарства можете спросить у продавца в аптеке, или почитать на тематических ресурсах. Выпускается в виде таблеток. Имеет кагоцел отзывы удачно излечившихся, проходивших курс лечения именно этим препаратом.

Противопоказания практически не имеет, единственное, это аллергические реакции. В настоящее время, в связи с обострением обстановки вокруг свиного гриппа кагоцел рекомендуется к применению детям и взрослым. Перед покупкой почитайте отзывы о препарате. В различных аптеках цена может немного расходиться. Если вы использовали препарат кагоцел, оставьте свой отзыв о том, как прошло лечение.

 

Комментарии 

 
0 #162 Александр 30.09.2014 08:31
По моему лучше всего делать прививку, это укрепляет иммунитет. Но для профилактики тоже нужно что то делать, кагоцел еще не пробовал, надо будет купить. Кстати, почему здесь отзывы в основном женщины пишут? А где же все мужики? Им наверное лечиться некогда, все в работе.Сразу видно кто как к себе относиться. Потому и продолжительнос ть жизни такая разная. Всем желаю не болеть, чтобы кагоцел не понадобился, но как говорится: хочешь мира, готовься к войне.
Цитировать
 
 
0 #161 Марьяна 03.05.2014 15:17
Кагоцел хорошая вещь, все ваши симптомы быстро снимет. только этими таблетками и спасалась, когда грипп поймала зимой.
А для горла среди полоскалок самое лучшее, обычная соль или сода. Только главное не лениться, а лечиться нужно при первых симптомах, не затягивать
Цитировать
 
 
0 #160 Эля 27.04.2014 11:47
Я тоже недавно переболела, ехала в автобусе со мной женщина, постоянно чихала, я как могла отворачивалась и все равно наверное вирус подцепила. Сразу пошла в аптеку дали мне кагоцел, хоть о нем не много знала решила пить. Быстро на удивление меня на ноги поставил, переболела быстро и без высокой температуры.
Цитировать
 
 
0 #159 Margo 30.03.2014 15:47
Я вот тоже как то больше склоняюсь к приёму проверенных препаратов и не верю этим новомодным новинкам, которые заполонили аптеки. Хорошо не вытеснили старые, не знаю, что буду делать без кагоцела. Сама им лечусь и ребенку даю, вся семья эти таблетки юзает
Цитировать
 
 
0 #158 Валя 21.01.2014 13:19
У меня обычно простуда быстро перерастает в что-то серьезное, если не лечиться. Заболеть могу надолго. Поэтому стараюсь сразу приглушить простуду. Разные метода перепробовала, кагоцел эффективнее всего оказался. Поэтому и остановилась на этих таблетках, менять не хочу.
Цитировать
 
 
0 #157 Тося 30.12.2013 11:51
В саду детки болеют, часто от них вирусы хватали. Приходилось постоянно больничный брать, дома сын только окрепнет, поведу в садик и снова та же песня. Надоело, решила противовирусный подавать. Пили по схеме кагоцел, и вы знаете он нам помог. Уже три месяца ходим в сад без перерывов, ттт что бы не сглазить.
Цитировать
 
 
0 #156 Алиса 25.10.2013 10:27
Мне ЛОР сказала, что у меня хронический фарингит, плюс грипп подцепила. Я думала, что придется долго на больничном поваляться Но купила в аптеке кагоцел, попив его всего 4 дня у меня все прошло. У кого О РВИ или грипп, этим препаратом можно быстро подлечиться.
Цитировать
 
 
0 #155 Даша 10.10.2013 12:24
Сын (4 года) пошёл в сад и начал часто болеть. В основном ларингиты и насморк, но и температура бывает. Пропили недавно кагоцел, и не болеем. Что бы не сглазить два месяца ходим в сад без больничного.
Цитировать
 
 
-1 #154 Аника 31.05.2013 17:04
При первых симптомах простуды нужно сразу начинать кагоцел пить, он действует именно на вирус, тут главное не прозевать момент. И реально за четыре, пять дней победить грипп и ОРВИ. Мне этот совет наша врачиха дала, когда я с температурой под 40 валялась неделю год назад. Теперь я такое не допускаю, сразу пью противовирусный препарат.
Цитировать
 
 
0 #153 Чайка 01.05.2013 01:19
Мы недавно гриппом переболели, тоже температура у сына не падала никак, пришла врач и сказал, что у нас уже бронхит. Грипп сейчас такой ходит, он сразу осложнение на бронхи и легкие дает. Назначила лечение, в котором есть кагоцел. Врач сказала эти таблетки пить обязательно.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Открылся Ашан Омкс   Препарат арбидол отзывы »