Главная >> Новости >> Аэрогриль отзывы покупателей
 
Аэрогриль отзывы покупателей
(419 голосов)

Сейчас во многих магазинах появилась такая незаменимая вещь как аэрогриль. Такие гиганты как Эльдорадо , Медиа Маркт , Техносила и другие представляют широкий выбор оных, различных фирм производителей и ценовых высот. Встретить аэрогриль отзывы не так уж и легко на данный момент, похоже, ещё мало кто знает, насколько это многофункциональный прибор.

И так, прежде чем ожидать мнение тех, кто им пользуется, а также вопросы от противоположных – кто хочет узнать что это такое и для чего прибор нужен, следует немного рассказать о нем. Аэрогриль, это совсем небольшой предмет, который может оказаться на вашей кухне. Зачем, спросите вы, ведь у меня и так уже есть микроволновка, тостер, плита с духовкой в конце концов? И кажется, вы сами ответите на свой вопрос. Ведь перечисленные предметы, которые есть у вас на кухне содержатся в аэрогриле. Да-да, и не только эти, но и ещё несколько, без которых приготовить что-либо не представляется возможным. Ведь вы ещё не читали какие удостаивают аэрогриль отзывы? Это полноценный комплекс, с помощью которого можно приготовить всё, что угодно без каких-либо дополнительных приборов.

Не важно, что вы хотите скушать. Будь-то жаренная курица, мясо или другой деликатес. Аэрогриль приготовит это за считанные минуты, без добавления масла и жира, а также сохранив полезные свойства продукта. Ещё не было ни одного отрицательного отзыва о работе этого прибора. Аэрогриль в России облегчил труд на кухне уже тысячам домохозяек, которые готовят на нем по своим рецептам отличные блюда. И с каждым днем их будет становиться всё больше, так как стоимость такой вещи вполне адекватная. И отзывы аэрогриль получает самые восхитительные.

Если вы не знаете, что подарить вашей жене или маме на праздник – это ваш выход. Отличным дополнением будет и книга, в которой изложены рецепты для аэрогрилей. Ну да ладно, сейчас не об этом. На этой страничке просим оставлять отзывы об аэрогриле, которым вы пользуетесь. Также будет интересна цена, модель и место покупки. По желанию, можетевыкладывать любимые рецепты :)

 

Комментарии 

 
+1 #147 Кристина 16.03.2014 16:42
Покупала в Хабаровске хоттер более чем за 10000 рублей. На 4 раз использования задымился. Хранила очень бережно на отдельной полке в шкафу. Но мне сообщили, что у него повреждения характера падения - хозяйка деньги не вернула, грубо разговаривала и угрожала. Будьте умнее не повторяйте моих ошибок, лучше купите аналог другой фирмы в магазине бытовой технике.
Цитировать
 
 
+4 #146 Татьяна 21.10.2012 20:02
Отлично запекаются окорочка, с румяной корочкой. Всё ненужное стекает вниз. После окончания приготовления заливаю половину чаши водой, переворачиваю на дно решетки, ставлю 100 градусов на 10 минут и потом только споласкиваю. Очень удобно. Не надо отчищать. Отлично прогреваются в нем банки для заготовок. Ставлю в аэрогриль сразу 5 банок(700 гр.) , 120 градусов, 7 минут, сверху круг, чтобы стало выше,на плите готовятся салаты ,а банки прогреваются так, что при закладке салатов, стекло шипит. Отлично всЁ стоит.
Цитировать
 
 
+7 #145 марианна 24.09.2012 00:24
Барахло!! Ни за что не покупайте! Полный развод! Все получается очень сухое ( что и понятно, учитывая принцип приготовления, да и на практике убедилась!) Это же обычная электрическая печь с вентилятором! (читайте внимательно описание данного прибора) Духовка готовит намного вкуснее.Мне подарили HOTTER, сама бы ни за что не купила бы. Сверху все горит, внутри все сырое. Окорочка готовятся намного дольше заявленного времени, шарлотку вообще невозможно было пропечь! И не надо писать"учитесь готовить" В духовке тоже ведь надо уметь готовить, но там таких проблем нет! Вобщем, не советую никому! Выброшенные и неоправданно большие деньги за HOTTER
Цитировать
 
 
0 #144 Альбина 16.07.2012 16:48
купили сенсорный поларис в этот же день сломался сенсор, сдали, но успели пожарить курицу очень довольны, теперь купим обязательно другой, вещь супер. даже одной курицей остались довольны.
Цитировать
 
 
+7 #143 Оксана 10.07.2012 11:42
Купила Аэрогриль- отвратительная вещь,жаль выброшенных денег!!!
Цитировать
 
 
0 #142 Максим 21.06.2012 06:04
Аэрогрилю никогда незаменить такие приборы как пароварку и тем более микроволновку, но он должен быть на кухне часть блюд(мясо, курица, рыба, венегрет, сушка зелени и многое другое) не начем другом так не пригоьовишь. Ему должно быть место на кухне.
Пользуюсь китайским аэрогрилем(ламп овый с ручным управлением) 5 лет в январе 2012 сломался, купил новый(ламповый фирменный с сенсорным управлением) уже отнёс в ремонт(отработа л 4 месяца)по гарантии.
Теперь думаю нодо другую фирму изготовителя искать.
Цитировать
 
 
0 #141 Андрей 06.03.2012 06:45
всем привет! хочу жене на 8 марта купить аэрогриль. подскажите на что надо обратить особое внимание, и вообще судя по отзывам(прочита л все) этот девайс 50/50. вот и думаю стоит вообще покупать или нет?
Цитировать
 
 
+1 #140 Никитос 19.01.2012 13:58
Если руки "###" заточены, то в чём угодно ничего не получится!!!
Цитировать
 
 
+1 #139 Галина 21.12.2011 04:07
Я хотела купить для выпекания-теперь уж и не знаю что делать????? :sigh:
Цитировать
 
 
-3 #138 Вероника 20.12.2011 22:25
такая же штука!! :sigh:
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Новый Год 2010 и пиротехника   Газета комсомольская правда, свежий номер - фармацевтика »