Главная >> Новости >> Каталог товаров метро кэш энд керри
 
Каталог товаров метро кэш энд керри
(47 голосов)

Сеть гипермаркетов "METRO Cash & Carry"обновило свой ассортимент и выложила новость на своем официальном сайте о том, что теперь каталог товаров метро кэш энд керри значительно увеличился. Теперь, чтобы узнать олный ассортимент магазина и цены на продукты, можно скачать журнал в pdf на интересующее вас направление - "Подарки", "Продукты", "Новогодние украшения" и многое другое. Очень удобно, что каталог товаров метро кэш энд керри теперь можно получить в таком виде, ведь намного удобнее сидя дома

выбрать всё, что необходимо купить, а тем более знать приблизительную цену на эту продукцию. Для тех, кто слабо разбирается в компьютерных технологиях, и не может установить программу для чтения pdf файлов, есть альтернативный вариант. Каталог товаров метро кэш энд керри можно смотреть в картинках с сайта.

Стоит напомнить, что совсем недавно вышел каталог икея 2010 для любителей бренда ikea. За пару недель до Нового Года многие дарят своим клиентам подобного рода подарки.

 

 

Комментарии 

 
0 #3 Ирина 19.12.2011 08:27
Не могу найти каталог товаров магазина Мэтро энд Кэш на Дмитровском шоссе.
Хочу приобрести для организации подарки для детей, коробки конфет и спиртное.
Цитировать
 
 
-2 #2 Елена 24.11.2010 09:11
я соглашусь по поводу отсутствия контроля качества. Недавно купила упаковку криветок мороженых, после вскрытия пакета чуть не задохнулась от " Аромата" тухлой криветки!!! Вот так нас и кормят....
Цитировать
 
 
+9 #1 марина 15.07.2010 05:14
Очень плохо, что в метро перестали следить за качеством товаров.Купили 2 банки икры ( срок годности до декабря 2010): одну открыли-с пеной,вторая вздулась в холодильнике через некоторое время.А цены совсем не маленькие.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Леруа Мерлен Омск   Открытие седьмого магазина MM »