Главная >> Автосалоны >> Комфорт сервис автосалон отзывы
 
Комфорт сервис автосалон отзывы
(31 голосов)

На данной страничке вы можете оставить отзывы об автосалоне Комфорт сервис. Эта компания зародилась уже шестнадцать лет назад. Она является официальным дилером АВТОВАЗа, поэтому в салонах вы сможете найти любую модель данного направления. За годы своего существования автосалон Комфорт Сервис наверяка получил большое количество клиентов, которые хотели бы оставить отзывы о работе компании.

Помимо автомобилей ВАЗ, в автосалонах Комфорт Сервис вы можете приобрести новые авто зарубежных производителей. Ниже вы можете оставить отзывы о данной компании. Не стоит заострять внимание только на покупке авто в автосалоне Комфорт Сервис, многим будет интересна и кредитная сторона, а также известная услуга "трейд ин".

 

Комментарии 

 
0 #15 Алешка_67 29.04.2012 11:57
Отвратительный салон на воронежском ш.Позвонили,сказа ли машина есть,цвет,компл ектация и цена 550тыс.,приехали,отдал и предоплату 30тыс.,ждем машину у стершего менеджера в кабинете,еврейч ик какой-то Маркович,подпис али пока договор и отдали остальную сумму...Всё? Больше мы ничего не должны?Он пересчитал деньги,убрал под резиночку и в ящик стола и говорит:С вас еще 216тыс!!!или я ваших денег не видел,вы мне ничего не давали,хотите подавайте в суд,может чего там и светит вам!!!Мы просто в ах---е,приехали за 400км и так развели как котят!!!Мальчик а,который все оформлял и не сказал про доп.сумму уволили якобы прямо у нас на глазах...и все...хрен чего докажешь... Пришлось выбирать из того что есть и что предложили!!!Да еще в кредит влезли,так как договор уже был подписан и якобы ПТСка выписана уже,60тыс.неустойки заплатили ему в карманчик,чтоб он отсох!!!Не ходите туда!!!
Цитировать
 
 
+1 #14 kristina.budanova 23.08.2011 08:11
Я неделю назад в интернете на сайте Аншера заказала себе Мазду2, в заявке указала телефон по которому мне звонить можно. Думала на год растянется. Ан нет! Уже через три дня позвонил Саша Минин и сказал, что моя машинка ждет меня на Каширке. Боже я ушам не поверила. Бегом туда, меня встретил менеджер Дмитрий провел к машине, все время рассказывал о том какая она хорошенькая. Как будто я и сама не знаю. Но парнишка такой галантный, что я на него не обижаюсь. Вы представляете он открыл мне двери моей малышки и предложил даже посидеть в ней. В других салонах чуть ли не на коленях надо умолять, а в Аншере все разрешают и руками потрогать и в салоне посидеть.

Мальчики в салоне просто прелесть, учтивые, вежливые, оформили все быстро. И попросили отзыв в интернете написать, И то правда, как что плохое, так сразу начинаем трубить на всю Вселенную, а о хорошем писать некогда.

Хочу пожелать Диме и Саше, и всем аншеровцам всего самого хорошего.
Цитировать
 
 
0 #13 Евгений 19.08.2011 07:58
:lol:
Я в шоке. Вы все что, маленькие дети? Ну откуда у неизвестно кого могут быть машины, дешевле чем у официалов? Хотя что там удивительного - даже в лохотрон продолжают играть - халявы же хотца:)
Люди, при покупке нового а/м нужно обращаться к ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРАМ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ВЕЗДЕ, ГДЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ МАШИНЫ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ДИЛЕРА - ЛОХОТРОН!!!!
На САЙТАХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦАХ И СЕРВИСАХ - НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЗАГЛЯНУТЬ НА НИХ!!!
Цитировать
 
 
0 #12 Марина 19.05.2011 09:50
Люди там противные работают,ни какой вежливости!Проф фесианализм отсутствует!!!Х уже салона нет(да и вообще не салон а подпольная контора какая то)
Цитировать
 
 
0 #11 EL12 22.04.2011 10:55
Практика обмана, развода сейчас во всех автосалонах. Нужно быть готовым к любым подвохам, инф., которая преподносится по телеф. как минимум делить на два.И очень внимательноо читать все документы, особено договора. Может быть нам повезло, но купили там без проблем за ту цену, котую озвучил менеждер по тел. (правда сначала тоже назвал цену без допов).
Что понравилось, так это то, что совсем простой и прозрачный договор купли-продажи, нет никаких скрытых процентов и доплат. Приехали туда с автосалона на Воронежской д.3 стр.1. Вот уж никому не советую. Хозяева тоже черные, там вообще криминалом попахивает. Счет выписали на одну сумму, а в договоре мелким убористым подчерком пункт, о том, что мы должны уплатить продавцу гаранийный платеж(бред собачий) в размере 25% от стоимости авто. В результате маншинка дорожает на сказочную сумму. Вообщем, чуть не вляпались. Были и в аншеравто, все, что пишут о нем правда. ЛЮДИ, читайте что подписываете очень внимательно.
Повторяю может быть нам свезло, но у нас проблем не было, а хозяин здесь тоже черный подтверждаю.
Цитировать
 
 
+3 #10 Виктор 18.03.2011 07:11
для сведения всех сообщаю, что этот самый комфорт сервис существует не 16 лет, а с 16 августа 2004 года. Учредителем было Квятковская Ольга Автандиловна, Москва, Юных Ленинцев, дом 117, корп.2 кв. 9 (100%),сейчас , согласно устава от 30 ноября 2010 года ,учредителем является Лучкина Надежда Сергеевна, Москва, 3-й Лихачевский переулок , д.9, корп. 2 кв. 116 (100%). Свидетельство о регистарции серии 77 № 006210647 от 27 августа 2004 года (ИМНС 46 по Москве), свидетельство о постановке на налоговый учет серии 77 № 010304325 от 1 июля 2008 года (ИМНС № 43 по Москве).
Цитировать
 
 
+7 #9 Виктор 18.03.2011 07:03
3 октября 2010 года я на сайте увидел объявление о продаже в этом салоне Матизов по 131500. Сразу же отправил по электронной почте согалсие на покупку. Никаких счетов , телеграмм или факсов никто не прислал. 4 октября 2010 гоад это объявление так же было на сайте.Я все распечатал, чтобы на всякий случай не забылось. Потом отправил им письмо с акцептом. Готовьте ребятки машину, а деньги уже посчитаны. Когда приезжать? Опять полная тишина. Теперь я обратился в Приволжский суд Казани , чтобы обязать этот автосалон продать мне Матиз за эти деньги , плюс тонна бензина от Лужкова бесплатно. В суде начинаетсявыясн яться, что сайт на их, про рекламу они не в курсе, я типа дурак, а они гении.Рекламу подают через агентов и сайт не знают. Если через сайт пишут продавцу, то они не получают писем и все прочее... Суд стал запрашивать запрашивать сведения о рекламном агенте, о сайте автогуру, где было объявление и случается чудо, сегодня 18 марта 2011 года автосалон в суд приехать не может, он не мог найти документы на рекламу на сайте автогуру.Ничего , направим запрос в минсвязи, в россвязьнадзор, но на чистую воду выведем, чтобы людей дураками не считали и честно работали. Что касается отзывов о них , то ничго хорошего в инете не читал, все пишут , как их пытались развести. Пусть на мне хоть разок споткнутся. Может свое место в жизни узнают.
Цитировать
 
 
+3 #8 Dolphin 29.12.2010 17:51
:-x Полный лохатрон !!!
Цитировать
 
 
+6 #7 Dolphin 29.12.2010 17:48
:-x Просто ужас а не салон !!! Позванили вечером 27.12.2010 в это г..но нам сказали что есть интересующий вас авто разных цветов разной комплектацыи и скидка 10т.р и зимнея резина в подарок.Все собрались ехать на следующий день все понравелось.И самое главное когда званили мы спрашивали посчетайте нам сколько денег нам нужно привести за доп оборудование все сказали 290т.р.Я уточнил это точно будет такая цена не больше. нам нет все точно ни каких ндс не чого больше.На следуйщий день жена отпрашываеться с работы мы ещо раз званим туда перед выездом и нам- все в силе все есть цена токаяже приезжайте скорей.Мы жывем в Солнцево а ехать коровенское ш.35а.На ул. метель вобщем труба еле доехали за 3 споловиной часа.Заходим говарим вот мы званили приехали вобщем ели-ели.Нам нужна такаято авто.Нам токой мадели нет сейчас есть другая одна единственная но она не люкс комплектацыи и нет вашего цвета и нет зимней резины и нет не какой скидки 10.т.р. и цена ее 305.т.р без страховки а 290 было тоже без скидки 10.т.р а так вобще нам говарили будет 280т.р.Мы говарим ну как-так мы званили 3.5 чеса назад нам сказали что все есть приезжайте .они мы типо не приделах это девушка из офиса она типо веновата .Я званю сразу ее она там сидит ужас и типо тоже не приделах !!! Вобщем разводят они людей как хотят ужас как такие компании еще работают. было желание этой мальвини разбить ее лжывыю харю !!! Потратили 7 слишним часов замерзли вот такая это компания комфорт сервис !!!! У....ки !!!
Цитировать
 
 
+1 #6 Татьяна 17.11.2010 09:03
:-) Не знаю кому как, но мне очень понравился автосалон на Коровинском шоссе.Мне посоветовали знакомые этот центр. Я поехала и приобрела автомобиль в октябре 2010г. Део Нексия, цены в этом салоне реальные и обслуживание хорошее, общалась по тел. с девушкой и документы на автомобиль оформляла тоже она. Не то что в других салонах,сидят операторы на телефонах и цены не реальные говорят.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автосалон гео моторс отзывы   Отзывы об автосалоне cars-city (карс сити) »