Распродажи и скидки в икеа (икея) в 2012 году
(12 голосов)

Распродажи в магазинах икея (икеа) бывают довольно часто. Вот и в новом 2010 году без них не обошлось. Распродажа в икея 2010 года проводится с двадцать пятого декабря по семнадцатое января. Если вы любите экономить, а также вас интересуют скидки на добротную мебель и аксессуары, то вам именно сюда.

Посмотреть полный список того, что попало в распродажу икеа (икея ) 2010 года можно на официальном сайте или не посредственно придя в сам магазин. В одной из предыдущих статей мы уже указывали адреса икея, но наверняка вы уже знаете, который гипермаркет ближе к вашему дому.
И так, что же можно приобрести в икеа на распродаже в 2010 году? Всё, начиная от простых аксессуаров для дома и заканчивая диванами и крелами. Распродажа в икея 2010 года очень обширна. Во-первых, основная её часть будет длиться до 17 января, далее начиная с 19 числа будут скидки и акции на отдельно взятые группы товаров. Например, с девятнадцатого января по седьмое февраля 2010 года вы сможете приобрести диван и получить бонус. Его сумма будет зависеть от стоимости вашей покупки. Потратить вы его сможете при следующей покупке, так как это подарочная карта. Для членов клуба IKEA FAMILY будет также произведена распродажа в икеа в этот же период 2010 года на кресла. Скидка будет составлять 20%.
Также в последние два дня уходящего месяца в икея будет проведена распродажа стеллажей. Вы сможете купить их по значительно более низкой цене. Также участникам клуба IKEA FAMILY будут представлены скидки на покупку диванов и кресел.
Если вам и этого мало, то икея представляет распродажу уцененных товаров в 2010 году, скидка на которые достигает 50 процентов. Там вы найдете много интересного для своего дома.

Это только самое начало распродаж икеа в 2010 году, следите за новостями на официальном и нашем сайте. Больше разных покупок с большими скидками

 

Добавить комментарий


« Скидки в магазинах Спортград