Главная >> Одежда >> О магазине одежды Naf Naf и каталоге продукции "Наф Наф"
 
О магазине одежды Naf Naf и каталоге продукции "Наф Наф"
(82 голосов)

Недавно мы уже делали обзор одного магазина одежды, под названием Oggi, теперь же пришло время поведать читателям и оставить поле для отзывов и мнений о бутиках одежды Naf Naf. одежда Naf Naf в дисконте распродажаЭто магазины женской одежды, чаще которые называют просто – «наф наф». У многих, услышавших впервые это смешное название сразу всплывают в памяти герои одной из сказок – «Три поросенка», но они коллекциям и каталогу товара этой линии никакого отношения не имеют. Хотя… Прямого отношения женская одежда Naf Naf к ним не имеет, но свое название она получила именно благодаря одному из поросят. Зато это дало повод сети магазинов «Наф наф» делать креативную рекламу, которая привлекала внимание.

Но не за счет только смешного названия стал популярен магазин одежды для женщин Naf Naf. Большой каталог товаров и обширный ассортимент новой коллекции «Наф Наф» каждый год привлекает к себе пристальное внимание женщин.

Магазины Naf Naf появились в России несколько лет назад и почти сразу стали популярны. Бутики женской одежды «Наф наф» можно найти во многих торговых центрах и гипермаркетах, например в Мега Белая Дача.

Сеть магазинов одежды Naf Naf имеет и свой официальный сайт. На нем всегда можно узнать последние новости, каталог товаров и посмотреть новую коллекцию. Цена на продукцию магазин «Наф Наф» средние – не уступают конкурентам, но и не обоняют.
Помимо скидок и распродаж, у магазина одежды Naf Naf имеется дисконт. Если вы хотите следить за распродажами, то посетите раздел нашего сайта «скидки в Москве». В дисконте «Наф Наф» цены на всю продукцию каталога товаров ниже на 50 процентов.

 

Комментарии 

 
0 #5 Наталья 05.08.2012 21:28
:cry:
Цитировать
 
 
-1 #4 Наталья 05.08.2012 21:27
Одежда пошита кошмарно!на днях примеряли с подругой одинаковые платья,разных размеров.Были крайне удивлены,что платья сшиты абсолютно по-разному!Подол у платьев был странно вытянут,у меня вперёд,а у подруги назад!Везде тянут швы!И это платьице стоило,извините ,около 5000 тысяч!!!Это ужасно!Просто отстой!!!
Цитировать
 
 
0 #3 кристина 04.04.2011 16:18
подскажите где находится naf naf в г.Сургуте7
Цитировать
 
 
0 #2 Юля 26.11.2010 09:38
нравиться, хоть цены для меня высоковаты. Когда жаба не душит, захожу))
Цитировать
 
 
0 #1 Марина 17.09.2010 23:48
:lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Новая коллекция магазина одежды Oggi и каталог товаров "Оджи"   Стокманн каталог товаров - распродажа одежды в дисконте »