Главная >> Скидки на автомобили, скидки в магазинах на одежду и другие распродажи >> Скидки на парфюмерию в магазинах косметики Douglas (Дуглас)
 
Скидки на парфюмерию в магазинах косметики Douglas (Дуглас)
(3 голосов)

В канун Нового 2010 Года, а если быть точнее, то непосредственно 31 декабря сеть салонов парфюмерии и косметики Douglas (Дуглас) объявило о начале распродаж, и на товары посыпались большие скидки.

скидки и распродажи douglasДля тех, кто не знает - магазины Douglas (Дуглас) уже несколько лет существуют на российском рынке. Основное направление данной сети - поставка потребителю качественной парфюмерии и косметики. Довольно часто Douglas (Дуглас) устраивает скидки для своих клиентов.

Вот и сейчас очередная распродажа, которая продлится до первого февраля. Женщины, поспешите как следует укомплектовать свои косметички косметикой и парфюмерией, а мужчины - вам нужно поторапливаться, чтобы купить своей возлюбленной подарок. Скидки и распродажа касается всех товаров магазина косметики Douglas (Дуглас), поэтому выбор вам будет представлен просто огромный.

Не упуститет шанс, получить новый цвет для губ или аромат для тела по сниженной цене! Распродажи и скидки на косметику и парфюмерию вDouglas (Дуглас) продлятся ещё всего пять дней!

 

Добавить комментарий


« На каталог товаров Интерспорт скидка до 50 процентов   Распродажа в Эльдорадо »