Главная >> Скидки на автомобили, скидки в магазинах на одежду и другие распродажи >> На каталог товаров Интерспорт скидка до 50 процентов
 
На каталог товаров Интерспорт скидка до 50 процентов
(22 голосов)

Многие любители спорта и активного образа жизни, безусловно, знают сеть спортивных магазинов Intersport. С седьмого января во всех магазинах «интерспорт» объявлена скидка до 50 процентов на одежду и обувь из каталога товаров. Поспешите приобрести себе необходимые товары, ведь цена на них упала в два раза.

Скидка на каталог товаров одежды и обуви распространяется только на общую продукцию, не помеченную дополнительными маркировками и не участвующих в других акциях от магазина Интерспорт. Если вы являетесь обладателям дисконтной карты, то значение скидки на каталог обуви и одежды в магазинах Intersport не увеличиться. Размер её не изменется и будет также равен пятидесяти процентам.
Скидка в Интерспорт на другую продукцию из каталога товаров магазина не распространяется.
 

Комментарии 

 
+1 #1 Виктор 16.09.2010 16:57
Вещи продаются в грязном виде, всё скомканное, мятое, коробки от обуви в убитом состоянии или отсутствуют, это как минимум значит, что вещи валялись где-то не известно сколько времени.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Распродажи и скидки в Триал Спорт   Скидки на парфюмерию в магазинах косметики Douglas (Дуглас) »