Главная >> ТЦ Москвы >> ТЦ Атриум на Курской - магазины и кинотеатры
 
ТЦ Атриум на Курской - магазины и кинотеатры
(67 голосов)

Торговый центр Атриум на Курской известен многим любителям шопинга, и просто тем, кто любит хорошо провести время в кино или за чашечкой кофе. Это довольно большой ТЦ, в магазины которого приезжают со всей Москвы. В торговой галерее Атриума на курской представлены бутики многих известных брендов. Свою известность он получил не только благодаря развлекательной составляющей шопинга и известного кинотеатра, но и съемкам популярной передачи «Камеди клаб». В нем проходили съемки этого известного шоу, выходящего на канале ТНТ.

В ТЦ Атриум на Курской пять этажей. Три из них находятся над землей, и два под ней. Открыт Атриум был восемь лет назад, в две тысячи втором. Сейчас здесь представлено более сотни различных магазинов и бутиков, а также кинотеатр и кафе, рестораны. В магазинах торгового центра вы можете приобрести одежду и обувь известных брендов, таких как Zara, De Rossi, Tommy Hilfiger, Ecco, Via Italia, Chevignon и многих других. Помимо этого в ТЦ Атриум на курской имеются спортивные магазины, товары для дома и детей, подарки, часы и тому подобное.  Из ресторанов и кафе здесь представлены известные «Шоколадница», «IL Patio», «Кофе Хауз», «Habibi», а также «Крошка картошка» и другие заведения, где можно утолить голод.

Но не только магазинами и ресторанами знаменит торговый центр Атриум на Курской. Много людей приезжает сюда, чтобы посмотреть кино в кинотеатре. В Атриуме есть многоуровневая подземная парковка, рассчитанная на семьсот автомобилей, поэтому желающие приобрести что-либо или посмотреть кино здесь вместятся. Кинотеатры здесь представлены сетью КАРО Фильм.

Посетить ТЦ Атриум на Курской вы можете в любое удобное время. Его режим работы – с 9 до 23 часов. Кинотеатр КАРО Фильм работает с 10 до 5 утра. Приехать в Атриум можно как на машине, так и на метро. Он находится в близи метро Чкаловская и Курская. Если решите ехать на авто – Земляной вал 33.

 

Комментарии 

 
+4 #2 Ju1ia 27.08.2010 14:43
я обожаю атриум,в основном туда в кино хожу,мне ехать туда очень удобно!
Цитировать
 
 
+4 #1 Ирочка 17.04.2010 13:06
ух, у меня к тц Атриум на курской особое отношение - я тут очень удачно пары прогуливаю, в основном засиживая в кинотеатре, ну или так, по бутикам ходим.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Кинотеатр и магазины в ТЦ Фестиваль на проспекте Мичуринский   Торговый центр Охотный ряд. Магазины одежды и обуви в Москве »