Главная >> ТЦ Москвы >> Магазины ТЦ Черемушки
 
Магазины ТЦ Черемушки
(31 голосов)

Недалеко от станции московского метрополитена «Новые Черемушки» расположился ТЦ Черемушки. Этот торговый центр представляет собой огромное здание. Двенадцать этажей – первые четыре из которых непосредственно во владении ТЦ Черемушки. Именно там располагаются магазины, салоны красоты, кинотеатр и рестораны. Заморить червячка вы сможете на третьем и четвертом этажах в закусочных.

В ТЦ Черемушки магазины представлены уже известными торговыми сетями. Здесь можно приобрести одежду и обувь известных марок и лейблов. Помимо магазинов в торговом центре имеются и отделения банков, обменный пункт, аптека. На первом этаже ТЦ Черемушки располагается большой магазин Эльдорадо, где вы можете приобрести бытовую технику и электронику. Здесь же находится известный «Белый ветер цифровой».

Для удобного и комфортного шопинга ТЦ Черемушки имеет свой паркинг, который рассчитан на полторы тысячи автомобилей. Режим работы торгового центра с 10 до 21 часа. К сожалению, официальный сайт ТЦ Черемушки не был обнаружен. Вы можете приехать сюда во время работы торгового центра, посмотреть фильм или купить что-нибудь. Ценовой диапазон здесь, примерно, как и в аналогичных торговых центрах.

Адрес ТЦ Черемушки: город Москва, ул. Профсоюзная 56. Часы работы с 10:00 до 21:00.

 

Комментарии 

 
0 #2 Директор 27.05.2012 15:59
Во-первых, спасибо за "заказной" текст, дополнительная ссылка, особенно такая чересчур затейливо-фантазийная, нам не помешает)). Во-вторых, магазин в ТЦ Черёмушки работает уже 8 лет, на этом фоне нас крайне повеселило то, что оказывается магазин занимается внешнеэкономиче ской деятельностью. Огорчим, но магазин получает всю продукцию через российское представительст во, соответственно о долгах или о том, что кто-то не вернёт деньги речи быть не может, так как нас, в свою очередь, жёстко контролирует головная компания. В третьих, вынужден огорчить также и с директором магазина, до сего дня у него была другая фамилия имя и отчество, в штате компании, указанный Вами товарищ тоже не числится, в самом магазине никаких мошеннических действий не наблюдалось. Если Вы всё-таки являетесь нашим клиентом, то сообщите номер договора и суть претензий нам, либо в головную компанию. А в целом спасибо, за столь неординарный подход :-)
Цитировать
 
 
0 #1 Стас 13.04.2012 12:30
Внимание Мошенники! В ТЦ Черемушки располагается компания AlvaLine. Крупные должники, не покупайте у них мебель, если будет брак, деньги не вернут. Долги так же имеются и перед иностранными юридическими лицами. Директор Платонов Д.П. наглый мошенник, при личной встрече с ним пытался прикинуться продавцом-консультантом.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« ТЦ Город на Рязанском проспекте и в Лефортово на шоссе Энтузиастов   Кинотеатр и магазины в ТЦ Фестиваль на проспекте Мичуринский »