Главная >> ТЦ Москвы >> ТЦ Город на Рязанском проспекте и в Лефортово на шоссе Энтузиастов
 
ТЦ Город на Рязанском проспекте и в Лефортово на шоссе Энтузиастов
(34 голосов)

ТЦ Город в Москве сейчас два. Один из них находится на Рязанском проспекте, другой в Лефортово. ТЦ Город на Рязанке был первым из двух имеющихся на данный момент. Следует привести немного информации о каждом из них.

ТЦ Город на рязанском проспекте был открыт в две тысячи шестом году. Это был один из первых торговых центров такого плана в данном районе. Он вобрал в себя лучшие решения, на торговых площадях ТЦ Город на рязанском проспекте открыты десятки магазинов модной одежды и обуви, косметики и парфюмерии, а также представлены другие услуги. Тысячи известных брендов в ассортименте товара, различные акции и праздники, удобная инфраструктура, парковка и многое другое делают ТЦ Город на рязанском проспекте недалеко от метро Авиамоторная лучшим местом для совершения покупок и отдыха.

Здесь очень много различных бутиков и магазинов. Приобрести можно все, что угодно. В ТЦ Город на рязанском проспекте на первом этаже есть и магазин Ашан, в котором можно с лихвой пополнить запасы еды и товары для дома. Бутик модной одежды Zara, в котором одевается большая часть молодежи. Также на первом этаже ТЦ Город десятки других магазинов и бутиков с подарками, сувенирами и прочим. На втором этаже торгового центра из крупных арендаторов можно встретить магазин бытовой техники Эльдорадо, огромный магазин с детскими товарами и другие бутики. Для любителей и ценителей спорта в торговом центре «Город» имеется магазин Спортмастер. Там же можно хорошо перекусить, посетив одну из закусочных или ресторанчиков. В ТЦ Город на рязанском проспекте очень добрая и уютная атмосфера. Покупки в его магазинах совершать одно удовольствие.
Располагается ТЦ Город: Рязанский проспект. Режим работы с 10 до 22 часов.

Второй ТЦ Город находится в Лефортово на шоссе Энтузиастов. Он немного больше своего старшего брата. Магазины и бутики здесь также представлены в изобилии. Имеется и Ашан, а также М видео и Леруа Мерлен. Последний в свою очередь занимает половину третьего этажа ТЦ Город в Лефортово. Имеется и кинотеатр, а также каток.

Приезжайте в ТЦ Город в Лефортово на Энтузиастов и на Рязанском проспекте. Отдохните и займитесь шопингом. Об акциях и распродажа в торговых центрах вы можете следить в разделе «скидки в Москве».

 

Комментарии 

 
0 #4 КИЛЛА 22.07.2011 19:56
демогоги вас ничего не устраивает.надо изучать места куда ходите а не на кого надеятся
Цитировать
 
 
-2 #3 Андрей 11.02.2011 09:13
Не стоит ходить в этот центр с маленькими детьми.Объясню почему.Позавчера мы всей семьёй ходили туда. И так уж вышло,что девятимесячному ребёнку необходимо было поменять подгузник и подмыть его.Жена пошла к охране спросить,где находится комната матери и ребёнка и как туда попасть. После этого начался форменный футбол.Один охранник отправляет к другому,второй охранник отправляет к уборщицам.Уборщицы по русски не бельмеса не понимают.В тоге оказалось,что надо идти на первый этаж в клиентский отдел( а мы были на третьем этаже),в клиентском отделе записали имя и телефон жены,потом выдали ключи от комнаты матери и ребёнка.Затем обязали вернуть ключи в пункт обслуживания клиентов. В Итоге все эти мытарства заняли почти 30 минут.Всё это время ребёнок находился в грязном подгузнике благодаря слаженной работе сотрудников данного комплекса.
Если вдруг администрация прочитает этот отзыв,то советую заглянуть в ТЦ "Тройка" и посмотреть,как оперативно организован там доступ в комнату матер и ребёнка.
Цитировать
 
 
-3 #2 Настя 06.12.2010 09:46
не советую ничего брать в аптеке,там сплошь подделка
Цитировать
 
 
+4 #1 Ирина 17.09.2010 03:16
Да, нормальный ТЦ, мне нравится.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« ТЦ Экстрим в Москве на речном вокзале   Магазины ТЦ Черемушки »