Главная >> Последние новости >> Акция от Marmalato accessories
 
Акция от Marmalato accessories
(1 голос)

Marmalato accessories (мармалато) проводит акцию. Суть которой в получении пятнадцати процентной скидки на новую коллекцию при покупке любой вещи в магазине. Или на выбор можно получить милую косметичку от Marmalato accessories в подарок.

Магазины Мармалато уже давно известны в нашей стране. Ее бутики открыты во многих городах России: Москва, Новосибирск, Волгоград и так далее. Сеть Marmalato accessories постоянно расширяется, поэтому скоро жители Казани смогут приобретать продукцию этой фирмы уу себя в городе.

 

marmalato магазин

 

Бренд зародился в Италии и сразу стал популярен. Marmalato accessories – это всегда яркие, молодежные и креативные товары и аксессуары, наверное, поэтому они стали столь популярны среди молодежи. Каталог товаров Мармалато содержит тысячи наименований, среди которых есть различные броши, перчатки, шапки, угги, и многое другое.

Не упустите свой шанс попасть на акцию в Marmalato accessories и получить модную косметичку или скидку на новую коллекцию.

 

Комментарии 

 
0 #1 Ahannik 20.12.2010 21:48
Мало того, что когда я сделала заказ на данном сайте (marmalato.ru) через интернет и со мной не на следующий день, не через 2 дня не связались (хотя я зарегистрировал ась на сайте и следовала ВСЕМ пошаговым инструкциям!), так приехав непосредственно в магазин (Метрополис) в чеке НЕ пробили одну единицу товара и ко всему прочему НАГЛО обманули (применила бы не нормативную лексику!) на 1500 руб.!!! ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ТОВАРИЩИ!!!???? И только по приезде домой обнаружила что произошло на самом деле, т.к и представить себе не могла, что в подобных бутиках могут так поступить!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Винзавод на Курской- центр современного искусства: выставки, галереи   Мега Белая Дача - магазины, кинотеатры, распродажи »