Главная >> ТЦ Москвы >> ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской
 
ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской
(44 голосов)

ТЦ Галерея Водолей входит в число одних из крупнейших на станции метро Домодедовская. Он был построен уже более десяти лет назад, и за все время существования здесь побывали десятки тысяч покупателей. В ТЦ Галерея Водолей находятся сотни магазинов, аптеки, банкоматы и многое другое. Торговый центр состоит из четырех уровней, на которых представлены магазины и бутики – одежды, обуви, парфюмерии, компьютерной техники, сувениров и подарков и так далее. На нулевом этаже, в ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской, находится большой по площади магазин «Лас Книгас». На первом и втором этажах вы можете посвятить время шопингу. Ведь на них находятся самые известные магазины (например, одежда ТВОЕ) и бутики, которые предлагают большой ассортимент продукции в ТЦ Галерея Водолей.

На третьем этаже торгового центар Галерея Водолей на Домодедовской вы можете перекусить в пиццерии и украинском ресторанчике. Ваши дети с удовольствием посетят здесь Баскин Робинс, а также, чтобы утолить голод, возникший в результате шопинга, здесь есть еще несколько заведений, где можно вкусно поесть.

Если вы хотите, чтобы при совершении покупок ваше чадо вам не мешало, его можно отвести на третий этаж ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской. Там находится развлекательный центр для детей – «Остров детства».

Работает ТЦ Галерея Водолей с 10 утра до 22 вечера. Адрес торгового центра: ст. м. Домодедовская, Ореховый бульвар, 15.

 

Комментарии 

 
-4 #4 scoongoocrame 25.12.2010 02:48
Привет, ребят, интересует программа < Супер Окна 7 >, нашел на сайте < saprsoft >. Предлагают купить Супер Окна 7.
Официальная же цена Супер Окна 7 слишком велика. Может у кого будут какие-либо отзывы о < Супер Окна 7 >, стоит ли покупать? Хочу купить < Супер окна 7 > для своего производства.
А может кто знает где скачать < Супер Окна 7 > бесплатно? Как меня уверяют, программа < Супер Окна 7 > - лучший выбор.
Кстати, может есть отзывы об saprsoft ? Никто ничего не слышал?
Цитировать
 
 
+4 #3 Ольга 04.09.2010 13:17
;-) Во-первых, в Водолее не сотни магазинов, а всего лишь несколько десятков. Во-вторых, навязчивая, достаточно громкая музыка. А самое главное, уровень электромагнитны х излучений такой высокий, что аж в ушах звенит без всяких измерительных приборов. А на первом этаже вообще находиться опасно для здоровья - давно устаревшие трансформаторы с радиационным излучением (случайно познакомились с электриком, который там раньше работал). На последнем этаже (чердачном после перепланировки в 2004-2006 году также лучше не находиться. Отделочные материалы (закупленные по самым низким ценам) опасны для здоровья.
Цитировать
 
 
+5 #2 Олеся 21.02.2010 17:14
а мне больше нравится соседний торговый центр - Домодедовский. В нем приятнее и уютнее себя ощущаешь, да и побольше он сам по себе. Хотя галерея водолей тоже сойдет, там "ТВОЕ" есть ))
Цитировать
 
 
0 #1 Игорь К 17.02.2010 15:32
живу в этом районе, частенько хожу за книга туда.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины в ТЦ Домодедовский   ТЦ Экстрим в Москве на речном вокзале »