Пицца Сбарро в ТЦ Москвы
(7 голосов)

пицца сбарроПицца Сбарро в ТЦ Москвы уже не у кого не вызывает удивления. В большинстве торговых центров столицы имеется и этот итальянский уголок. Несмотря на то, что в Сбарро довольно большой ассортимент, особняком для гурманов здесь все же стоит пицца. Куда же без нее, если эта итальянская сеть. Встретить Сбарро можно не только в гипермаркетах, но и просто гуляя по улочкам Москвы.

Как мы уже отмечали, меню в ресторанчиках немаленькое. Помимо пиццы в московской сети Сбарро вы можете отведать салаты, горячие блюда, напитки, десерты и другие изысканные блюда. В торговых центрах ресторанчики этой сети пользуются большой популярностью, так как около них постоянно большое количество клиентов. Покупатели любят в Сбарро и пиццу, так как видов ее в нем очень много.

Цены на пиццу в Сбарро умеренные, и равняются примерно аналогичным заведениям в Москве. Вы можете оставить отзывы о посещении сети этого заведения в ТЦ столицы. Другую полезную информацию: меню, цены, адреса читайте на официальном сайте Сбарро.

 

Комментарии 

 
0 #2 Павел 02.12.2013 21:26
Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!!
Нагло обманывают своих работников при увольнении, недоплачивают половину денег за отпускные, ссылаясь на Липовый Трудовой Договор, который заключают со всеми своими работниками.
Начальник расчётного отдела открыто в лицо, при свидетелях заявляет: «А ты что разве не знал, что компания Сбарро - СЕРАЯ»
Также удерживают крупную сумму денег из зарплаты - за обучение, которое не производилось!!

При выяснении причин этого воровства из зарплаты: (Ирина Леонова - Директор управляющей компании) - Хамит; Орёт; Да иди и пиши что хочешь, куда хочешь!!! Возвращать украденные деньги не будем!!!
Давно не встречал такого вероломства, со стороны работодателя. Такая несправедливост ь просто поражает.

У руководства Сбарро - нет не стыда не совести!! Неужели не понимают, что это ПОЗОР отнимать последнее.
Цитировать
 
 
-1 #1 Олеся 21.02.2010 17:13
Люблю там пиццу кушать с подружками во время просмотра кино :D
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Меню и цены в Баскин Роббинс   Кафе Шоколадница в ТЦ Москвы: качество по умеренным ценам »