Меню и цены в Баскин Роббинс
(87 голосов)

баскин роббинс ценыНе только кофейни (например, кафе Шоколадница) или пиццерии (например, пицца Сбарро) имеются в торговых центрах, но и другие места питания, где можно не только поесть, а сделать это с удовольствием – полакомившимся вкусным мороженым. Называются такие кафе – Баскин Роббинс. В их меню можно отведать десятки и сотни видов мороженого и коктейлей, а также других сладких изделий. Мороженые лакомства Баскин Роббинс представляют из себя шарики с различными вкунсыми наполнителями – это могут быть грецкие орехи, ягоды, печенье и много другое.

В меню Баскин Роббинс можно также заказать коктейль или торт. Цены на продукцию этой марки, которая кстати, пришла к нам из США довольно высокие. Не каждый день обычный покупатель сможет заглянуть в кафе Баскин Робинс, чтобы отведать его лакомство. Но, несмотря на цены на эту продукцию, у кафе всегда толпится много детей с родителями.

Вы можете оставить свои отзывы о посещении Баскин Роббинс в любом из торговых центров. Выскажите свое мнение по поводу меню, предлагаемого там, цены на мороженное и так далее. Адреса кафе Баскин Роббинс в конкретном ТЦ (имеется в ТЦ Галерея Водолей на домодедовской) вы можете узнать на официальном сайте, если он не представлен в нашем каталоге.

 

Добавить комментарий


« Отзывы о Тануки в Москве - доставка на дом и адреса ресторанов в Москве   Пицца Сбарро в ТЦ Москвы »