Главная >> Новости >> Одежда, обувь и парфюмерия Gucci (Гуччи) - 90 лет вместе с нами
 
Одежда, обувь и парфюмерия Gucci (Гуччи) - 90 лет вместе с нами
(2 голосов)

одежда и обувь гуччиВ России многим полюбилась торговая марка Gucci. Одежда и обувь от Гуччи, а также другие аксессуары очень любит носить светская публика в нашей стране. Купить продукцию этой марки можно в бутиках и торговых центрах Москвы. Хочется напомнить, что основатель Гуччи начал свой бизнес с того, что изучал стиль и моду богатых постояльцев гостиницы, в которой работал. Одежда и обувь, другие аксессуары – все это анализировал Gucci и пытался понять, что же сейчас модно. Через несколько лет Гучио Гуччи открыл свой первый небольшой магазин. Это было начало его бизнеса, он продавал чемоданы и сумки. Бренд Gucci стал узнаваем после того, как открылся еще один магазинчик. Одежда, обувь и другие аксессуары от Гучи стали носить многие известные и знаменитые люди.

Еще в конце пятидесятых годов прошлого века Gucci изобрел оригинальную сумку. сумка гуччиРучка её была изготовлена из бамбука. Несмотря на то, что прошло много лет, но эта вещь от Гуччи до сих пор продается и имеет неплохой спрос.

За все свои годы в компании происходили большие изменения, выпускалась новая одежда, обувь, аксессуары от Gucci. Помимо всего этого широкое распространение получила и парфюмерия от Гуччи.

И вот, на следующий год Gucci будет отмечать свое девяностолетие. Несмотря на то, что до этого события еще много времени, готовиться начали уже сейчас. Начали проводить рекламную компанию, которая посвящена этому событию. Ее фотографии, которые будут отражать ход истории и развития Гуччи будут опубликованы в самых известных журналах моды. Во Флоренции, где Gucci был открыт первый магазин, в котором он продавал сумки, будет открыт музей.

Также в честь девяностолетия будет выпущена новая коллекция одежды и аксессуаров Гуччи. Она будет маркирована двадцать первым годом прошлого века – тогда то и был начат бизнес Gucci.

 

Добавить комментарий


« Магазин Вольный купец в Пскове   Выгодные предложения от metro »