Магазины одежды Марк и Спенсер в Москве
(26 голосов)

магазины одежды марк и спенсер в москвеМногим уже давно полюбился бренд Marks & Spencer (Марк и Спенсер), бутики которого можно встретить в известных торговых центрах Москвы. В них можно найти одежду для мужчин, женщин, детей, а также много подобных товаров. Образовалась компания Марк и Спенсер давно в Англии. Основали ее два друга, по фамилии которых она и называется - Марк и Спенсер.

Магазины одежды Marks & Spencer, как мы это уже отмечали, можно найти во многих торговых центрах Москвы, например, в ТЦ Домодедовский. В них представлен широкий каталог наименований ассортимента, из которого каждый покупатель выберет себе что-то стоящее.

Магазины одежды Марк и Спесер имеют свой англоязычный официальный сайт. На нем представлен каталог одежды и адреса магазинов в Москве и других городах всего мира. Заходите в бутики Марк и Спенсер, и вы останетесь довольны.

 

Комментарии 

 
0 #4 гость 09.11.2013 15:22
магазин ужасный, приходилось стажироваться , за один день все стало понятно, что эта работа уровня приматов. Начальство неадекватные хамы. Коллектив зашуганый. Не в коем случае не теряйте своего время, не идите работать в марк и спенсер, если уважаете себя. А если ты жополиз, то работа в марк и спенсер как раз для тебя!
Цитировать
 
 
+1 #3 Марина 26.05.2011 06:22
раньше жила в районе Домодедово, и часто заходила в этот магазин в ТЦ Домодедовском. Очень он мне полюбился, большой выбор, разумные цены. Всегда могла что-то подобрать для себя. Персонал очень доброжелательны й, особенно в примерочной. Пытаюсь найти магазин этой сети в новом районе.
Цитировать
 
 
0 #2 ДИРЕКТОР ООО ГРАНД 19.05.2011 10:22
персонал там вообще никакой,грубят хамят,больше туда-ни шагу и вам не советую
Цитировать
 
 
+1 #1 Юлианна 04.01.2011 17:11
Всегда заходила в магазины Марк и Спенсер,но больше не буду покупать там вещи. Главный менеджер этого магазина в золотом вавилоне хам и наглец.Зовут его Евгений Серебряков.Мало того,что на мою просьбу включить еще кассы(28 декабря при огромной очереди работала всего одна касса)он ответил,что это не мое дело. Так еще и нахамил. Причем был без бейджика,потом имя этого урода узнала у персонала. Таких надо гнать по волчьей статье!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Каталог одежды Кира Пластинина в магазинах Москвы   Фин флаер дисконт в Москве - полный каталог одежды Finn Flaer »