Последние новости
 
Последние отзывы о магазинах
  • Обращалась в клинику на Сходненской. Выманивание д...
  • Являюсь обладателем опель астра. Однажды, заведя д...
  • По моему лучше всего делать прививку, это укрепляе...
  • Что говорить об охране, если руководство магазина ...
  • Ужасный магазин. Обходите его стороной. Заказали э...
Скидки в Летуаль - цены на парфюмерию ниже
(47 голосов)

скидки в летуальКакая женщина не хочет получить скидки в Летуаль. Ведь там столько косметики, что просто дух захватывает. Все это хочется купить и попробовать, но с немалыми ценами это вряд ли получиться без скидки в Летуаль. Поэтому, известная сеть магазинов парфюмерии и косметики подготовила для своих покупательниц много сюрпризов и скидок. Теперь цены в Летуаль вам не будут страшны, ведь скидка, предлагаемая компанией, покроет ваши страхи.

В эту праздничную неделю при покупке двух товаров Летуаль вы получите скидку в тридцать пять процентов от цены второго. Логика простая: вы покупаете несколько товаров. Сначала первый оплачивается, его цена вносится на карту Летуаль. Затем второй и остальные, на которые вы уже получаете заявленную скидку. Поэтому, покупая в данный момент парфюмерию или косметику в Летуаль, вы значительно экономите в цене, благодаря скидке. Но и это еще не все.
В первый месяц марта в Летуаль при покупке вы получите отличную скидку на блеск и карандаш для губ от Beyu, цена на ходовой товар очень сильно снижена, поспешите. Но это еще не все, Beyu продолжает и дальше радовать покупателей сети парфюмерии и косметики.

В этом году исполняется десять лет присутствия Beyu – продукция, которую отличает отличное качество по достойным ценам. В Летуаль Beyu пользуется большим спросом, так как покупательниц удовлетворяет цена на товары этой марки, а также на нее довольно часто бывают скидки. Вот и в честь своего юбилей эта компания приготовила подарок для всех женщин. Те, кто купит любую продукцию данной марки в Летуаль по цене на 990 рублей, получит в подарок сумку.

Дорогие женщины, приходите в сеть магазинов косметики и парфюмерии Летуаль. Вас ждут приятные моменты, скидки и отличные цены.

 

Комментарии 

 
0 #2 tutkinonetmy 02.10.2010 23:16
Хороший сайт про Кино
Цитировать
 
 
0 #1 umornorumy 02.10.2010 18:34
Хороший сайт про Кино
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Скидки в интернет магазине Sela   Карта привилегированного покупателя »
Скидки и распродажи