Главная >> Новости >> Цены на iphone 3gs в Москве - где купить и отзывы владельцев
 
Цены на iphone 3gs в Москве - где купить и отзывы владельцев
(9 голосов)

Теперь купить iphone 3gs официально можно будет и в России. Уже завтра начинается официальная продажа в Москве и Санкт-Петербурге айфон 3gs.  Конечно, пока цены на него просто заоблачные. Объемом 16 и 32 Гб они будут стоить очень дорого, и придутся по карману немногим любителям продукции Apple.

Несмотря на такие цены на айфон 3gs, купить в России многие предпочитают его через зарубежные сайт аукционы. Многие заказывают их себе таким образов в Россию. Ведь цена на iphone 3gs уменьшается в несколько раз. На блогах и форумах можно прочитать разные отзывы об этом новом гаджете. Интересно, будет ли айфон 3gs пользоваться такой же популярностью, как и его предшественник. И что будут делать те, кто смог купить предыдущие версии iphone – будут ли они расставаться с ними и покупать новые?

Пока в Москве купить айфон 3gs можно будет только в ИОН и Билайн. Цена на эту игрушку будет очень высока – тридцать и тридцать пять тысяч соответственно для 16 и 32 гб памяти. Интересно услышать отзывы тех, кто купит себе айфон 3gs за такие деньги – разочаруется ли он, или наоборот, скажет, что стоимость оправдана.

Также интересует вопрос, какие цены на айфон 3gs будут в таких супермаркетах как Медиа Маркт, Белый Ветер цифровой и так далее. Но то, что вряд ли его сможет купить простой студент, подрабатывающий после лекций – это факт. Если вы купили iphone 3gs или только собираетесь, оставьте свои отзывы об этом устройстве. Ваши отзывы о айфон помогут сделать правильное решение кому-то.

 

Добавить комментарий


« Цены и акции в магазинах оптики Очкарик   Дегустация вина в metro »