Главная >> Новости >> Цены и акции в магазинах оптики Очкарик
 
Цены и акции в магазинах оптики Очкарик
(9 голосов)

Сеть салонов оптики Очкарик подготовил в марте для своих клиентов много акций и скидок. Придя в каждый магазин Очкарик вы можете значительно сэкономить семейный бюджет, ведь цены стали ниже, а некоторые услуги вообще бесплатны. От многих слышны положительные отзывы в адрес данного магазина, поэтому публикация акций будет не лишней. И так, в марте в салонах оптики вас ожидает:

Если вы имеете клубную карту магазина Очкарик, а также у вас есть ребенок с ослабленным зрением, то вы можете получить очки ему совершенно бесплатно. Не нужно смотреть на цены, чтобы подобрать их в этой сети салонов, ведь если ему меньше двенадцати лет – вы получаете очки даром. Магазин Очкарик проводит эту акцию для тех, кто является обладателем клубной карты магазины и чьему малышу пока еще меньше двенадцати лет.

Также сеть салонов оптики Очкарик предлагает стопроцентную скидку на оправы. При заказе очков в магазине вы сможете выбрать себе бесплатную оправу более чем из ста моделей. Подробности и отзывы узнавайте в магазинах сети салонов оптики Очкарик.

Также с первого марта в магазинах сети салонов оптики Очкарик вы можете приобрести очки уже по цене от 430 рублей. В цену входят все комплектующие, а также изготовление. Также магазины оптики Очкарик предлагают вам бесплатно проверить свое зрение и подобрать очки.

Отзывы о салонах оптики Очкарик можете оставлять  на нашем сайте. Цены и акции уточняйте в магазинах у продавцов консультантов Очкарик.

 

Комментарии 

 
+1 #2 Галина 26.09.2013 16:50
тоже стараюсь попадать в акции. линзы значительно дешевле, чем в др. салонах. часто заказываю с сайта http://www.ochkarik.ru/shop/, так покупать еще выгоднее, т.к. в интернет-магазине цены ниже. оптика очень современная, с хорошим оборудованием. советую.
Цитировать
 
 
0 #1 Лена 26.06.2013 16:30
бесплатными услугами Очкарик и привлекает. за проверку зрения никогда не берут денег, что очень радует.
цены на очки очень разные… от самых низких, почти бесплатных, до высоких.
вот сейчас можно сделать ребенку очки бесплатно. об акции узнала на днях, обрадовалась.
как раз сыну нужны новые, старые уже в негодном состоянии.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Конкурсы и акции в магазинах парфюмерии   Цены на iphone 3gs в Москве - где купить и отзывы владельцев »