Главная >> Отзывы о ресторанах в торговых центрах Москвы >> Отзывы о Тануки в Москве - доставка на дом и адреса ресторанов в Москве
 
Отзывы о Тануки в Москве - доставка на дом и адреса ресторанов в Москве
(5 голосов)

отзывы тануки и доставка суши на домПожалуй, нет такого человека в Москве, кто не слышал бы никогда о японском ресторане суши Тануки. Бары Тануки сразу можно увидеть издалека по их оранжевому стилю оформления и их символу зверьку. Все знают основное меню этого ресторана – конечно же, это суши и роллы. В барах Тануки в Москве очень приятная японская атмосфера – в каждом из них выдержан свой определенный культурный стиль. Деревянные столы, бамбуковые изгороди – все это делает этот ресторан суши неотразимым и несравненным со всеми остальными.

Меню в Тануки очень разнообразное. Здесь есть десятки видов роллов и суши. Различные японские блюда в ресторанчиках также пользуются большой популярностью. Также в Тануки Москва меню создано с учетом возрастных категорий и других пристрастий. Например, во время поста в суши баре имеется постное меню, для детей – детское, для любителей алкоголя – есть барное меню. Помимо суши и роллов в Тануки имеются различные вкусные десерты, безалкогольные напитки, соусы, салаты, закуски и многое другое. Меню Тануки в Москве включает огромные перечень наименований, поэтому здесь каждый что-то выберет для себя.

Большой популярностью в Москве пользуется доставка суши Тануки на дом. В течение часа оранжевая машинка привезет вам из ресторана отличные суши или роллы. А в честь акции от Тануки вы обязательно получите какой-нибудь бонус. Отзывы о доставке и ассортименте меню от всех любителей суши всегда положительные.

В Москве очень много японских ресторанчиков Тануки. Их адреса и отзывы вы можете узнать на официальном сайте. Суши бары Тануки есть в Москве практически на каждой станции метро: в Жулебино, в Митино, на Лубянке, на Можайке, на Домодедовской и так далее. Весь список адресов, а также схему проезда вы можете узнать на официальном сайте Тануки.

Если вы хотите оставить отзывы о японском ресторане Тануки, то можете сделать это на данной страничке. Расскажите о своих впечатлениях, о сервисе, нравятся ли вам цены, меню, ассортимент суши и так далее. По какому адресу в Москве вы чаще всего посещаете этот суши бар? А для тех, кто никогда не был в Тануки будет очень полезным почитать эти отзывы.

 

Комментарии 

 
0 #20 Максим 26.11.2012 13:26
В Тануки начались отравления роллами!
На днях мы отравились всей семьей в Тануки на Речном Вокзале.
Сделали заказ через мобильное приложение iPad (Заказ № 4150092 от 23.11.2012 16:31). В Тануки раньше часто заказывали, поэтому роллы на вкус сразу показались какими-то не такими как обычно. Поэтому много есть не стали, но даже того, что съели хватило, чтобы очень серьезно отравится -
два дня мы вчетвером провели с поносом, тошнотой, рвотой, высокой температурой, и болезненной ломотой по всему телу.
Оставшиеся роллы хотим сдать в лабораторию и, в зависимости от результатов экспертизы, будем подавать иск в суд. Письма в СанЭпидемНадзор , ОПП, Минздрав и т.д. отправим вне зависимости от результатов экспертизы. Мы еле живыми остались, хорошо ещё, что не все роллы в заказе съели...
Почитал чужие отзывы - похоже, теперь такие случаи в них в порядке вещей. А жаль, раньше неплохой ресторанчик был, а теперь превратился в некачественный шаурмичный фастфуд... Больше туда ни ногой!
Цитировать
 
 
0 #19 мама 26.07.2012 16:02
Ресторан Тануки Новокосино это УЖАС!!!
Цитировать
 
 
0 #18 Елена 20.07.2012 14:17
Мне очень нравится Тануки в Мытищах! Это мое самое любимое место отдыха. Только в этом ресторане молниеносно обслуживают, всегда приносят очень толстые куски красной рыбы в филвдельфии. Еда без изыска, как в Якитории, но очень вкусная. Все быстро, свежее, вкусное. Ура!
Цитировать
 
 
+1 #17 Александра 13.06.2012 11:41
Вчера сделали заказ домой. В первый раз, решили попробовать. Заказ везли почти 2 часа. Интересно откуда, ведь новый Тануки в Зеленограде открылся через дорогу от нас?
Ну это ладно, бывают накладки в выходные.
Из плюсов. Вежливая служба доставки. Шикарная упаковка и полиграфия, удобные для разогрева контейнеры. Приятно порадовала акция промо-суши.
Понравилось 2 блюда: Тофу с овощами и горячие ролы с крабом (суховато правда без соуса).
Минусы. Ролы (Калифорния и Что-то с угрем) были в кол-ве 4х штук. В меню их 6шт. Это прямой обман, вам не кажется? Порезаны криво, а диаметр исполинский, даже палочками сложно ухватить, а съесть - так вообще проблема. Горячее: свинина с грибами...в контейнере "блюдо" даже не прикрывало дно - 4 столовых ложки не больше. Больше половины кусков хрустящий, близкий к хрящам жир, страшно пересоленный. Думаю автор блюда есть его не стал бы. Ну суши сложно испортить...Десерт: маковый тортик. Такой маленький и плоский, жалко вглянуть, 160р...в общем осталось очень неприятное ощущение от заказа.
Мы постоянные клиенты Якитории и Ниямы, туда и возвращаемся. Советовать Тануки никому не рискну, скорее наоборот.
Цитировать
 
 
0 #16 Надежда 12.06.2012 19:38
Это просто ужас! Заказали домой ролы. Доставили во время, однако, качество отвратительное! Все с запахом протухшей рыбы, огруцы на внешний вид оооочень не свежие!
Рыба по внешнему виду сильно отличается от свежей красненькой, тусклая и серо-розовая, васаби тоже неестественного цвета. Никогда не буду больше у них заказывать! Хотя, если прийти в ресторан Тануки там все вкусное и свежее...
Цитировать
 
 
+1 #15 Екатерина 08.03.2012 21:06
Сделали заказ на доставку роллов в ресторане Тануки по адресу ул.Перерва/58. В одном из роллов обнаружили осколок стекла размером примерно 1 см, что является опасным для здоровья в случае попадания в желудок!! видимо, персоналу ресторана совершенно наплевать на своих клиентов, раз они допускают такие ошибки!! когда мы позвонили в ресторан, девушка-диспетчер извинилась, но никакой компенсации предлагать не собиралась! больше в этот ресторан не ногой и другим не советую!!
Цитировать
 
 
+1 #14 Анастасия 27.05.2011 18:36
Сегодня 27,05 у меня профессиональны й праздник. День библиотекаря. Муж пригласил меня в ресторан. Выпили бокал пива, съели роллы, принесли салат. Всё было прекрасно, быстро как никогда!!! Я положила палочки на подставку и беседовала с мужем. И тут вижу как по палочкам ползёт ТАРАКАН!!!!!!. Я их панически боюсь!!!! не считая того что то не гигиенично!!! я в ужасе подскочила! побежала к администратору! рассказала проблему и пошла в туалет к раковине, освежиться, поправить макияж. включила воду и тут вижу по КРАНУ БЕЖИТ ТАРАКАН!!!!!!!! !!!!!!!
Выбежала на улицу. Оставила мужа расплачиваться за съеденое!!! слава богу салат мы не успели поесть в качестве компенсации предложили десерт!!!
Какой десерт в таком загаженном месте!!! Самый ужас в том что этот Тануки находится в доме где я живу!!!!!
Шоссе Энтузиастов, 50
Ходить или нет ваш выбор
Я туда больше ни ногой!!!
Цитировать
 
 
+1 #13 Sasha 15.05.2011 10:21
Я очень люблю японскую кухню и забавное название ресторана Тануки меня привлекло сразу. Перед глазами возникла веселая и хитроватая мордашка японского ежика-оборотня. Ежик оказался не только хитрым, но и подлым, жадным и с полным пренебрежением к гигиене на местах обитания. То что по столу пробежала таракашка напугало только меня, мои друзья закаленные бизнес ланчами в дешевых кафе сказали, "Наплюй". Ладно я наплевала, насекомые тоже имеют право на существование. Так же право на существование имеют и официанты, явно не японской национальности, невоспитанные, без знания русского языка в совершенстве и с грязными ногтями. Обнаруженные в салате волосы уже не удивили. Как черви из салата, поданного в ресторане Тануки, бегают по столу мы видели в интернете. Так почему же безвредным волосам не очутиться в салате. Вызванный менеджер долго извинялась и предложила поменять салат. Я естественно отказалась, в своем салате волосы я видела. Это было две черных волосинки, а сколько на кухне удалят из свежего салата, я не увижу. Э нет братцы, не наколите! Суши Калифорния из обычного клейкого риса, а не из специального оказались настолько дрянными на вкус, что это спасло меня от отравления, потому что мои приятели оказались не столь разборчивы и покушали то, за что им придется платить. Семья присутствовавша я на нашей вечеринке всю ночь дралась за право обладание унитазом. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! !! Если бы это был единичный случай. Оказалось, что в этой сети работает брат моей подруги. И он рассказал, что в его присутствии из ресторана Тануки на Ленинском, скорая увезла от отравления исполнительного директора этой компании. Может они так наказывают сотрудников за непослушание? Но мы то рядовые посетители польстившись на добродушный бренд, за что должны страдать?. Откройте в Гугле поиск Тануки, и вы увидите, сколько людей пострадало от непрофессионали зма и наплевательског о отношения владельцев этой сети. Они небожители и кормить людей дерьмом для них дело обычное. Несоблюдение технологии приготовления японских блюд это то малое от чего вы можете пострадать в этой сети ресторанов.
Цитировать
 
 
0 #12 Яна 10.05.2011 09:33
Сегодня заказывала на дом роллы и кое-что из горячего в Тануки. Везли мне ее 2 часа, хотя обещали 1-1.5ч. и заказывала я днем, когда пробок почти нет.Фууу... вся оплевалась. Вся еда была тухлая... Я конечно была в ужасе. Значит, когда сидишь у них лично в ресторанах, вроде бы все ничего, а как только начинаешь заказывать что-либо на дом - начинается!!!!! ! я не советую заказывать из Тануки на дом. Капец, а ведь то же самое творится и в Якитории и в Япоше. Ужас...!!!!!!!!!!!!!!! !!! Сейчас буду звонить и жаловаться на них.
Цитировать
 
 
0 #11 Ирина 13.04.2011 12:23
lleha, спасибо вам за отзывы. Тоже был неприятный момент с ними, правда не так "конкретно" как у вас, но чувствовалось недомогание...
Вообще, дело, мне кажется, не в ресторане Тануки как таковом, а в тех, кто в нем работает, и как качественно он это делает.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Кафе Хауз в Москве отзывы   Меню и цены в Баскин Роббинс »