Главная >> Одежда >> Яркий каталог одежды Mexx в Москве
 
Яркий каталог одежды Mexx в Москве
(30 голосов)

Mexx довольно известная марка одежды и аксессуаров в России. Уже много лет назад первый магазин «мекс» появился в Москве. Сам же бренд пришел к нам из Голландии, зародившись там в начале восьмидесятых годов. mexx каталог одежды 2010Тогда это еще не был бренд Mexx тем, какой он сейчас, а представлял слияние двух других лэйблов. В России одежда фирмы «мекс» появилась в девяносто седьмом году, в Москве. На протяжении всех лет, с самого момента зарождения Mexx стремительно развивался. Появлялась детская линия одежды «мекс», спортивная, каталог обновился и молодежными экземплярами.

Помимо одежды Mexx заимел в своем каталоге товаров и духи, сумки, часы, очки, носки и другие аксессуары. Каталог одежды мекс значительно расширился, предлагая товары разным слоям населения, и разных стилей. Туалетная вода Mexx стала очень востребована среди мужчин, так как ее отличал изысканный аромат.

Каталог одежды обновляется каждый сезон. В 2010 году в магазинах Mexx в Москве и других городах можно найти стильные товары и аксессуары, которые подойдут людям любых возрастов и направлений в одежде.

Туалетная вода и духи от мекс представлены самой популярным ароматом Mexx Ice Touch Man (мекс айс тач мэн) и Mexx Ice Touch Woman (мекс айс тач вумэн). Помимо них представлен огромный каталог одежды, сумок, очков и других аксессуаров. Цены в бутиках Mexx выше средних, поэтому, будьте готовы, идя в этот магазин.

Официальный сайт Mexx (мекс) mexx.com (не путать с mexx.ru ). На сайте мекс представлен новый каталог одежды последней коллекции 201 года, и другая продукция марки. Все новости и скидки вы можете смотреть на нашем сайте или на сайте mexx.com (mexx.ru - никакого отношения в компании мекс не имеет).

 

Комментарии 

 
0 #2 шамшод 05.07.2011 14:50
самые лутшие одежды в магазине Mexx 8)
Цитировать
 
 
-2 #1 андрей 01.03.2011 02:19
как заказать каталок для жителей Хакасии
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Одежда Topshop в ТЦ Москвы   Магазин Эстель Адони - цены и отзывы »