Главная >> Одежда >> Магазины Джоржо Армани в Москве
 
Магазины Джоржо Армани в Москве
(25 голосов)

Продукция Джоржо Армани пользуется завидным спросом в Москве. Несмотря на то, что цены на одежду, духи, парфюмерию и другие аксессуары Giorgio Armani высоки, и позволить его продукцию могут себе лишь элита, в Москве он пользуется популярностью. В столице есть несколько бутиков, где можно купить настоящую продукцию Джоржо Армани. Но пока, немного истории.

Историю бренда Giorgio Armani тянется уже много десятилетий. Что говорить, но первая коллекция в начале семидесятых годов прошлого века Джоржо Армани уже заявил о себе на весь мир, показав модную коллекцию одежды, о которой все заговорили. С течением лет образуется непосредственно бренд Giorgio Armani. Быстро он становится одним из флагманов в мире моды. Под брендом Джоржо Армани выходят коллекции одежды и обуви для мужчин и женщин, часы, духи и различная парфюмерия, ювелирные украшения. Бред развивается многогранно, поэтому появляется несколько направлений коллекций Giorgio Armani. Большой популярностью пользуется парфюм (сейчас это популярнейшие духи Армани код), джинсы и очки от Джоржо Армани. Сквозь призму лет бренд Giorgio Armani стремительно развивается и завоевывает уважение не только у простых людей, но и звезд кинематографа и музыкальной сцены. Одежду Джоржо Армани, обувь, часы, парфюмерию покупают известные люди. Каталог товаров, который вышел несколько лет назад все еще пользуется спросом. А новые коллекции все ждут с нетерпением.

Сейчас любую продукцию Giorgio Armani можно купить и в Москве. Адреса магазинов Джоржо Армани смотрите в разделе о торговых центрах.

 

Добавить комментарий


« Магазины и дисконт центры adidas originals в Москве   Одежда Topshop в ТЦ Москвы »