Главная >> Одежда >> Огромный каталог товаров одежды и обуви в дисконт Nike (Найк)
 
Огромный каталог товаров одежды и обуви в дисконт Nike (Найк)
(297 голосов)

дисконт найк каталог товаровNike в нашей стране является одной из популярных компаний, реализующих спортивную одежду и обувь. Так как фирма довольно известная и цены на ассортимент и новый каталог товаров бывают высокими, большую популярность получили дисконт центры найк в Москве. На данный момент их несколько. Не стоит относиться к дисконт центрам найк в Москве, как к чему-то плохому, наоборот, это отличный шанс хорошо сэкономить деньги на покупке одежды и обуви. Чем отличаются такие магазины Nike в Москве, от обычных? Когда вы смотрите новую коллекцию и каталог товаров найк, то цены в новом сезоне на любую одежду или обувь могут вас огорчить, так как они бывают многим не по карману. В дисконт магазины найк в Москве (адреса смотрите ниже) попадают вещи, из старых коллекций. Это и обусловлено их низкой ценой.

В дисконт центрах найк вы найдете старые коллекции. Нет, конечно, они не прошлых лет, но и не те, что лежат в магазинах Nike в Москве. Каталог товаров дисконта Найк довольно обширен и разнообразен. Ведь одежда и обувь попадают сюда из разных магазинов и коллекций, поэтому, есть из чего выбирать. В Москве есть несколько дисконт центров Найк. Их вы можете найти на Алексеевской, Новослободской, Братиславской.

Цены и отзывы в магазинах дисконт Найк на одежду и обувь высказывайте в комментариях. Также смотрите дисконт центр на Орджоникидзе.

Адреса дисконт центров Nike в Москве:

Алексеевская, Проспект Мира, д. 99

Савеловская, ул. Бутырская, д. 9

Партизанская, Измайловское шоссе, д. 71а

Братиславская, ул. Перерва, д. 43

 

Комментарии 

 
-1 #3 Юля 02.04.2012 22:07
ниче се не пахнут,двое кросовок себе и ребенку-за две пары 1250р. отдала,костюмы женские по 800-1000р.-это обычные цены Вы полагаете?
Цитировать
 
 
+10 #2 prof 05.11.2011 21:01
Я на орджоникидзе как то купил футболку найковскую, вот только не сказал бы что цены супер, вполне обычные, дисконтом не пахнут.
Цитировать
 
 
-12 #1 Максим 16.02.2011 22:00
:D Какая цена
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Огромный каталог одежды Том Фарр в Москве в интрнет магазине   Одежда BGN и элемент новой коллекции каталога одежды 2012 »