Главная >> Обувь >> Обувь Монарх в Москве - каталог обуви для мужчин и женщин
 
Обувь Монарх в Москве - каталог обуви для мужчин и женщин
(21 голосов)

каталог обуви монарх в москвеСеть салонов модной обуви Монарх существует в России почти двадцать лет. В Москве, Санкт-Петербурге существует много магазинов сети. Каждый сезон выходит новый каталог обуви и коллекции Монарх. Это всегда практичная и удобная обувь, для мужчин и женщин на все сезоны, которая по праву заслуживает положительные отзывы покупателей. Каталог обуви Монарх обновляется каждый сезон, новые коллекции «осень-зима» и «весна-лето» вы всегда найдете в магазинах сети.

На официальном сайте компании Монарх вы можете посмотреть весь каталог обуви для мужчин и женщин. Любую модель из него можно приобрести в каждом магазине сети. В Москве, например, на данный момент открыто девять магазинов. А в Санкт-Петербурге обувь Монарх можно купить в тринадцати.

Каталог обуви Монарх для мужчин и женщин всегда заслуживал много положительных отзывов. Свои мнения и отзывы об обуви Монарх вы можете оставлять и на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
0 #7 Nina Lenskaya 28.11.2013 18:24
По поводу работы магазина и Отдела претензий.
Что произошло: 17.11.2013 купила у них осенние сапожки - понравились. Пару раз надела - оказалось, что подкладка красится мерзко-розовым цветом. Один раз окрасились носки, один раз и вовсе - пятки, мне на работе переобуваться - на совещание идти, а я не могу, потому что у меня пятки розовые! 20.11.2013 Пришла вернуть сапожки девушкам, и тут началось. Продавцы очень плохо обученные, совершенно растерялись, никак не могли сориентироватьс я в ситуации и только бормотали, что сами такое носят и что это браком не является, пытались зачитать мне какую-то бумажку - безуспешно, и что-то еще продать . На этом всё закончилось, не вспомнили даже про возможность экспертизы. Мне надоело терять время и я ушла, оставив сапоги продавцам, поскольку я опаздывала и носиться по городу со здоровенной коробкой, в которой, к тому же, лежит совершенно не пригодная к использованию вещь, было бы крайне неудобно. Чек взяла с собой для доказательства покупки, ну и телефоны на нем указаны.
На следующий день позвонила по телефону службы контроля качества, указанному на чеке. Дозвонилась раза с шестого - сначала абонент был недоступен или занят, - но потом ответил вполне приличный юноша и сказал, что проблем быть не должно, что сейчас он позвонит в магазин и разберется. Я решила, что недоразумение разрешено и стала ждать. Позже позвонила девушка Наталья, спросила, что произошло, опять же сказала, что сейчас разберется - и на этом вся деятельность прекратилась. Звонок барышни был 21.11.2013, и до 27.11.2013 никто не брал трубку ни в Отделе контроля качества, ни в Отделе возврата, добавочный номер которого я узнала через бухгалтерию. Хотя звонила я далеко!!! не единожды. Хотелось всё-таки хэппи-энда. Хотелось всё-таки получить свои деньги, спокойно и без скандалов, ведь вроде мы уже давно не в Советском Союзе живем.
27.11.2013 уже сама дозвонилась - случайно, видимо, - до Натальи, вынуждена была повторить историю, но услышала только, что браком они это не признают, что продавцы проверили товар "органолептическ и" - тряпочкой - и брака не нашли! На чем разговор был окончен, даже без извинений!!! На эти звонки я потратила больше недели времени и даже не знаю, сколько денег и нервов! Так работать нельзя, это же вообще не работа!!! Терять время на возню с экспертизой уже нет ни возможности, ни желания, лишь не хочется, чтобы кто-нибудь также глупо попал! Потому что они там вообще не работают, а отмазываются - например, Наталья сказала, что на эту модель нареканий не было, а какая модель - даже не спрашивала ни разу! В общем - позор и безобразие.
Так что если вам нечем заняться и некуда выкинуть деньги - можно покупать и там, однако если хочется нормальную обувь нормального качества - не ходите туда никогда!!!
Цитировать
 
 
0 #6 Ирина 16.07.2012 20:42
Покупала там шлепки на танкетке 8 лет назад, до сих пор ношу! Правда, изредка в последнее время, потому что они бирюзовые. Но это моя любимая обувь!!! Но 2 года назад купила туфли... Разочарована не качеством, а тем, что не тот подъем выбрала, и проклинала эти туфли.
Цитировать
 
 
0 #5 Римма 11.11.2011 18:13
Здравствуйте!Я покупала сапоги 5 лет назад И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.До сих пор хожу в них и не жалуюсь.Спасибо.
Цитировать
 
 
+2 #4 Екатерина 28.03.2011 12:58
Здравствуйте, я тожеработала в магазине монарх, обувь действительно ужасная по качеству, продавцов заставляют втирать это,извеняюсь за выражение гавно....не советую приобретать там обувь...да что там это даже обувью не назовешь :-x
Цитировать
 
 
+1 #3 Привет! 04.03.2011 20:15
Отвратительная обувь! За такие деньги можно пять пар на рынке купить или одну НОРМАЛЬНУЮ в нормальном магазине!!!!!
Больше никогда ничего там НЕ КУПЛЮ!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #2 Разочарованная 24.12.2010 05:13
Согласна с девушкой, тоже там работала, обувь оставляет желать лучшего, за те же цены, может немного подороже, вы сможете купить красивую и качественную обувь в другом магазине! А на счёт условий труда всё прям так как и описано в предыдущим комментарии, обещают одно, а на деле совершенно иначе, потом и своё не заберёшь! Не советую, не работать там, не приобретать обувь.
Цитировать
 
 
+4 #1 Гость 30.11.2010 10:34
Здравствуйте,хо чу оставить отзыв о сети магазинонарх.так как там работала ,то могу сказать ,что обувь не качественная,оч ень много возвратов,для такого качества цена абсолютно не соответстует.Настоящий лохотрон для будущих работников,обещ ают нормальную зарплату,а на деле платят копейки.за месяц работы получите не больше 8000 рублей,при этом надо выполнять работу кассира,уборщиц ы,грузчика,прод авца.ЛОХОТРОН,КРОХАБ ОРЫ.Если не хотите быть обманутыми не ходите к ним работать.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть обувных магазинов Обувь сити - каталог продукции коллекции 2012 в точках продаж   Лучший каталог обуви 2012 года в Центробувь »