Последние новости
 
Последние отзывы о магазинах
  • Обращалась в клинику на Сходненской. Выманивание д...
  • Являюсь обладателем опель астра. Однажды, заведя д...
  • По моему лучше всего делать прививку, это укрепляе...
  • Что говорить об охране, если руководство магазина ...
  • Ужасный магазин. Обходите его стороной. Заказали э...
Ночь шопинга в тц Европейский
(76 голосов)

ночь шопингаНочь шопинга в тц Европейский на Киевской уже вторая по счету. Первая проходила в октябре 2009 года и вызвала немалый ажиотаж. Проводит такие ночи журнал Cosmopolitan. В ночь шопинга в ТЦ Европейский в магазинах и бутиках на все товары предоставляются немалые скидки. На некоторые товары она доходит до 50%. Как мы уже писали выше, ночь шопинга в Европейском уже вторая по счету. Наверное, из первой организаторы вынесли для себя много уроков, которые они постараются больше не повторять. В этот раз «ночь шопинга» сделали длиннее на три часа. Если осенью она проходила с двенадцати ночи до трех утра, то сейчас уже до шести.

Те, кто был на ночи шопинга первый раз, помнят, что во многих бутиках были сильные толкучки. Наверное, увеличением времени организаторы пытаются в этот раз этого избежать.

Как и в прошлый раз, журнал Cosmopolitan обещает привезти много звезд, которых, мы надеемся, вы в такой толпе сможете найти. Заранее позаботьтесь о парковке, ибо в прошлый раз в ночь шопинга в ТЦ Европейский приткнуться было некуда, а огромные пробки из-за ажиотажа портили многим настроение.
Также, чтобы попасть на ночь шопинга, вам необходим заветный билетик для входа. Его можно получить, купив журнал Cosmo Shopping в этом месяце.

Удачных покупок! О скидках в городе вы можете узнать в разделе «распродажи в Москве».

 

Добавить комментарий


« Сумасшедшие дни Стокманн 2012   Скидки в интернет магазине Sela »
Скидки и распродажи