Главная >> Последние новости >> Таблица калорийности Макдональдс продуктов
 
Таблица калорийности Макдональдс продуктов
(26 голосов)

Времени, которое мы отводим на покупки одежду, либо других товаров для себя или дома обычно уходит у нас очень много. Естественно, бродя по торговым центрам Москвы нам хочется кушать, и делаяя перерыв между посещением бутиков, покупатели обычно заходят на самый последний этаж (обычно там располагается кафе и ресторанчики), чтобы перекусить.

макдональдсВ московских торговых центрах очень богатый выбор заведений общественного питания. На нашем сайте есть список некоторых из них, о которых вы можете оставить свои отзывы. Так, например, очень часто можно встретить ресторанчики сети Крошка Картошка, пицца Сбарро и многие другие. Довольно популярны и сети Макдональдс в них. На этих ресторанах быстрого питания о хотелось бы заострить внимание.

Недавно, известная по всему миру сеть фаст фудов Макдональдсопубликовала таблицу калорийности собственных продуктов, которые используются при готовке ассортимента из меню. Довольно необычный шаг для тех, чья пища является, мягко говоря, не очень полезной для организма. Зачем компания пошла на такой поступок и что их сподвигло - непонятно. Но, публикацией таблицы калорийности Макдональдс могут позавидовать другие сети быстрого питания.

Конечно, спасибо им за это. Как нам кажется, такая табличка должна быть всегда у тех под рукой, кто часто питается в ресторанчиках сети Макдональдс, а уж тем более у тех, кто еще и страдает лишним весом.

На нашем сайте вы можете посмотреть таблицу калорийности Макдональдс продуктов, а также скачать и распечатать, как памятку.

 

таблица калорийности Макдональдс
часть таблицы калорийности Макдональдс 2

 

 

 

таблица калорийности Макдональдс

 

 

Комментарии 

 
0 #2 Надюха 18.09.2011 14:14
Лишним весом не страдаю.в макднальсе часто не ем, но зню человечков у которых с этим проблема! :sad: :-*
Цитировать
 
 
0 #1 Ириска 09.04.2010 08:33
Очень часто кушаю в макдаке, но о калориях не задумывалась никогда :oops: спасибо!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Распродажа в Мармалато   Новые каталоги Метро почты в апреле »