Главная >> Одежда >> Дисконт Спортмастер на Орджоникидзе и Савеловской
 
Дисконт Спортмастер на Орджоникидзе и Савеловской
(22 голосов)

В магазины дисконт Спортмастер любят заходить любители спорта и активного отдыха. Здесь можно найти все что угодно, при этом хорошо сберегая свои финансовые средства. В Москве дисконт магазина Спортмастер два. Находятся они на Савеловской и на Орджоникидзе (м. Ленинский проспект).

 

дисконт спортмастер

 

Первый дисконт Спортмастер на Орджоникидзе находится в большом торговом центре, ранее на месте которого был завод. Дисконт магазин одной из самых известных спортивных сетей занимает здесь самую большую площадь. По прибытию сюда вы поймете почему. Спортмастер на Орджоникидзе - это огромной площади магазин, на полках и стеллажах которого находится несколько тысяч спортивных товаров. Здесь есть все: одежда и обувь для спорта, спортивный инвентарь, велосипеды, мячи и многое другое. Дисконт Спортмастер на Орджоникидзе поделен на две части - женская и мужская. В них представлены модели одежды и обуви соответственно разделенные по категории. Помимо одежды, в дисконт магазине сети представлен огромный каталог товаров для спорта и отдыха.

Несколько цен на товары в дисконт Спортмастер (Орджоникидзе 11): коврик туристический - 250 рублей, ракетка для пинг понга - 70 рублей, диск для штанги 0,5 кг - 300 рублей, набор из трех воланчиков для игры в бадминтон - 70 рублей. Это лишь мизерная часть из того, что можно найти в дисконт Спортмастер на улице Орджоникидзе 11. Добраться до него очень просто. Выйдя из метро Ленинский проспект необходимо идти прямо около ста метров, потом повернуть немного правее и идти дальше, пока вы не увидите огромное здание завода Орджоникидзе. Войдя в главный вход идите прямо до конца между бутиков и упретесь как раз в дисконт Спортмастер.

Второй дисконт магазин спортивных товаров Спортмастер находится на Савеловской. Он расположен, как это всегда и бывает, в одноименном торговом центре. В дисконт Спортмастер на Савеловской вы найдете также огромный выбор ассортимента. Надеемся, ваш поход в сеть этих магазинов окажется продуктивным, и вы приобретете много товаров по низким ценам. Подробнее о том, какие еще есть дисконты на Орджоникидзе читайте на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
0 #1 Юля 02.04.2012 22:09
хороший, мне понравился,цены минимальные,но опять же проблемы с размерами.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазин дисконт Джинсовая симфония - js casual   Цены ниже на одежду tommy hilfiger в дисконте »