Главная >> Одежда >> Магазин одежды дисконт Zolla - каталог товаров для мужчин и женщин
 
Магазин одежды дисконт Zolla - каталог товаров для мужчин и женщин
(24 голосов)

Говоря о покупках многие думают о том, как купить качественную и модную вещь, при этом хорошо сэкономив. В этой статье хотим рассказать о бутике одежды Zolla, дисконт которого располагается на ст. метро Ленинский проспект. В нем представлен огромный ассортимент каталога товаров как для мужчин, так и для женщин. Этот дисконт Zolla не все находят, приезжая в торговый комплекс за покупками. Чтобы приобрести одежду Zolla необходимо зайти с центрального входа, и идти вперед. Справа вы увидите вход в дисконт магазин одежды Zolla. Здесь представлен большой каталог товаров. Как для мужчин, так и для женщин здесь представлено много интересного.

 

дисконт zolla

 

Мужчинам понравиться огромный каталог джинс и рубашек к предстоящему лету в дисконте одежды Zolla. У женщин разбегутся глаза от количества товаров в магазине.

Каталог одежды и других товаров вы можете посмотреть на официальном сайте. Добраться до дисконта Zolla можно на машине, либо на метро до станции Ленинский проспект. Магазин одежды Zolla ждет вас.

Чтобы дать примерный ориентир по ценам в дисконте, приведем пару примеров. Большой выбор рубашек с коротким рукавом, средняя цена 890 рублей. Мужские джинсы в дисконте Zolla - средняя цена 1500 рублей.

 

Комментарии 

 
0 #1 алексей 20.06.2010 09:17
хороший магазин, купил рубаху с коротким рукавом сегодня
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Дисконт Nike (найк) на новослободской   Магазин дисконт Джинсовая симфония - js casual »