Кафе Хауз в Москве отзывы
(4 голосов)

отзывы кофе хаузВ Москве довольно популярным местом, где можно перекусить и попить вкусного кофе является сеть «Кофе Хауз». Она известна многим москвичам и гостям города, которые сюда приезжают. Кофе Хауз можно встретить как на улочках - отдельные уютные места, так и в торговых центрах. В этой статье мы приведем некоторую информацию о сети Кофе хауз и дадим вам возможность оставить свои отзывы о кофейне.

Сеть Кофе хауз - это бренд, который знают все ценители кофе в Москве. Каждую кофейню выделяет неповторимый стиль, который выработался благодаря помощи одного итальянского мастера. Стоит отметить, что первая Кофе хауз появился в нашей стране более десяти лет назад. В далеком девяносто девятом впервые две распахнулись в одном из торговых центров. С тех пор, сеть кофеин Кофе хауз неумолимо росла, и помимо Москвы теперь в ее уютных стенах можно посидеть и в Санкт-Петербурге, и в других городах.

Каждая кофейня Кофе хауз предлагает в своем меню широкий выбор кофе. В Кофе хауз вы найдете десятки различных вариаций и сортов этого чудесного напитка. Если меню кофейни пришлось вам по нраву, оставляйте свои отзывы, делитесь с другими людьми вашими мыслями и эмоциями от посещения Кофе хауз. Помимо напитков можно в сети кофеин и хорошо перекусить. Здесь предлагаются как бизнес ланчи, так и недорогие решения для того, чтобы «заморить червячка». Большой популярностью в Кофе хауз пользуются блинчики с различными начинками, пирожные и торты. Вообще же, меню Кофе хауз довольно обширное, поэтому хотелось бы услышать ваши отзывы.

Адреса сети кофеин в Москве, Спб и других городах вы сможете найти на официальном сайте. Там же представлена информация о свободных вакансиях. Свои отзывы о Кофе хауз вы можете оставлять на нашем сайте - обслуживание, меню - обо всем этом будет интересно почитать посетителям нашего сайта.

 

Комментарии 

 
0 #2 татьяна 06.07.2011 07:53
На щукинской в кафе когда бы не зашла все сандвичи вчерашние или позавчерашние, отдавать 200-250 рублей за позавчерашний бутерброд,это просто безумие :sad:
Цитировать
 
 
0 #1 Ирина 11.05.2010 11:15
Заходили на 9 Мая в одно из заведений в сети в районе Никитской кажется. Официантка в кофе хауз одна - следовательно, обслуживание длится очень долго. Сэндвичи (или что-то типа того) подали холодные, даже ледяные! Не удосужились подогреть!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Обжорный ряд отзывы   Отзывы о Тануки в Москве - доставка на дом и адреса ресторанов в Москве »