Главная >> Обувь >> Магазины Обувь 21 века в Москве
 
Магазины Обувь 21 века в Москве
(45 голосов)

магазины обувь 21 века в москвеОбувь 21 века - известный и культовый магазин конца девяностых. Здесь впервые в нашей стране стали продавать знаменитые в Европе ботинки Доктор Мартинс. Также, Обувь 21 века дала толчок в моде на Grinders, Shellys и другие подобные модели ботинок. Это был прорыв в обуви такого плана в Москве и России. До этого еще никто не сделал такими популярными ботинки со вставками на носках и ортопедическими свойствами, как обувь 21 века.

Магазины Обувь 21 века в Москве довольно посещаемы. В них любят обуваться любители старой английской, классической обуви Доктор Мартинс и других подобного направления. В Москве точек продаж Обуви 21 века несколько. На Пушкинской имеется один магазин, на Театральной, Войковской, в Алтуфьево, Люблино и Сокольниках. В каждой из точек сети Обувь 21 века в Москве можно купить обувь из огромного каталога продукции, реализуемой этим брендом.

Стоит отметить, что в Москве магазины Обувь 21 века появились довольно давно. Первый открылся в далеком девяносто восьмом. Тогда-то в Москве и появились первые «гриндера», «доктор мартинс», «шелис» от Обуви 21 века - они и составляли тогда в большинстве каталог товаров.

Адреса магазинов Обувь 21 века в Москве и других городах вы можете посмотреть на официальном сайте. Там же представлен весь каталог обуви, реализуемый в сети, которую кстати, можно купить и через интернет. Если вы хотите приобрести продукцию данного направления, советуем обязательно посетить магазин Обувь 21 века на Пушкинской или любой другой станции, ближайшей к вашему дому.

 

Комментарии 

 
+2 #4 Татьяна 26.05.2011 19:50
Уважаемый,админ .!
А как мне вечно занятой взять время на осмотр вашего магазина,когда на работе я могу полистать сайты,и решить куда съездить за покупками,стоит ли мне к ВАМ ехать если я не вижу ваш товар????!!! :zzz
Цитировать
 
 
+5 #3 Рина 19.11.2010 22:31
И минус сотрудникам на Тверской 19, огромный такой минус.
Цитировать
 
 
-3 #2 Администратор 14.05.2010 03:48
Добрый день!
Официальный сайт обуви 21 века - www.shoes.ru. Наш сайт - это сайт отзывов о магазинах, поэтому посмотреть на товары у нас и нельзя :-)
Цитировать
 
 
+2 #1 Вера 13.05.2010 16:08
У вас очень большой минус в оформлении сайта!!!!! :-x На будующее...покупателям интересно не только почитать про ваш магазан,где он находится,но и посмотреть на товары!! :sad: :sad: :-x А так сайт не плохой!Но минус очень большой!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины обуви Карло Пазолини - Carlo Pazolini в Москве   Сеть обувных магазинов Обувь сити - каталог продукции коллекции 2012 в точках продаж »