Главная >> Последние новости >> Горящие путевки от Чип Трип - отзывы туристов
 
Горящие путевки от Чип Трип - отзывы туристов
(16 голосов)

чип трип отзывыЛето - это пора отдыха  отпусков. Уже мало кого волнуют магазины и торговые центры, единственное, что в них интересно - это шорты и купальные костюмы. Поэтому, хотелось бы затронуть актуальную сейчас тему туризма. В этой статье поговорим об одном из способов покупки горящих путевок в Египет, Турцию и другие страны с помощью сообщества Чип трип - демпинг на туристической ниве. Также, хотелось бы услышать самое главное от посетителей нашего сайта - отзывы об отдыхе, который вы приобрели через Чип трип (cheaptrip.ru). И так, для тех, кто пока еще не знает, что это такое - вводный курс.

Чип трип (чиптрип ру) - это туристическое сообщество, которые выбирает горящие туры и путевки в жаркие страны, такие как Египет, Турция, Тунис, Куба, Мальдивы и многие другие. Это сообщество позиционирует себя как «демпинг на туристической ниве». Действительно, цены на туры в Чип трип довольно дешевые. Горящие путевки можно приобрести во многие страны, по стоимости, намного меньшей, чем у туроператоров. Так как в Чип трип поступают наиболее «интересные» предложения по ценам, за счет этого и формируется так называемый демпинг.

 

пример предложения туров от чип трип

 

пример предложения туров от чип трип

 

Для наших посетителей интересно было бы узнать мнения и отзывы туристов, которые отдыхали через агентство Чип трип. Если вы летали куда-нибудь по очень дешевым ценам через Чип трип, оставляйте свои отзывы.

 

Комментарии 

 
0 #15 Ангелина 07.08.2013 13:50
Друзья!Если у вас ограниченный бюджет,чего вы хотите? Вы можете так же прийти в любое тур.агентство,к тур.оператору,назва ть свой бюджет и вам предложат то же самое.Но вы же сами рискуете,ограни чивая свой бюджет на отдых.Будь это чиптрип,или пупкин и сыновья или известный туроператор - итог одинаков,за ограниченный бюджет - получите свой отдых,за хороший качественный отдых надо платить!Хорошег о всем отдыха,прекрасн ого настроения! 8)
Цитировать
 
 
+1 #14 Ксения 14.08.2012 21:28
Все просто ужасно!! Обратились в Чип Трип из-за хороших отзывов друзей, что типо все помогут найти, подобрать тур и т.д. Но нам не повезло, мы были ограниченны во времени вылета! Вообщем вроде нашли безвизовую страну по цене конечно не горящей, вылет был из Москвы, но нас утраивал любой вариан! Уточнили у нашего менеджера (Анастасия Майборода), точно ли посчитали вместе с топливным сбором ответ был "да, конечно", но вечером этого же дня она сама перезвонила и сказала что увы - ошиблась и нужно приехать доплатить! Окей подумали мы, приехали, оплатили, уточнили когда будут белеты.. и тут началось самое веселое.. за сутки до вылета никто нам не позвонил, должны были уехать через три часа в Москву решили заехать по пути в Чип Трип забрать билеты. Приехали а нам сказали, что еще ВЧЕРА пришло письмо что нам НЕ подтверждают тур и работницы просто забыли нам об этом сообщить!!! конечно на ближайшие дни ничего из туров найти не удалось, СПАСИБО ребята, что отпуск не сложился, будем знать что лучше к вам не обращаться!!! надеемся услышать хотя бы извинения..
Цитировать
 
 
0 #13 Ирина 27.04.2012 12:55
Причем тут "Чиптрип "? Это просто "дешевый тур". А такой Николай,как на Дмитриевской ,может быть в каждом тур агентстве.Просто раньше это называлось "непрофессионали зм". а теперь-"человеческий фактор".А в переводе -"Пофигизм" Мы через офис на "Арме" летали во Въетнам. Говорят там тоже есть свой Николай", но с нами работала очень приятная девочка Юля. Все организовала четко и по нашему заказу.И день прилета нам в проживание не посчитали.И Муйне замечательное место.Очень хорошо отдохнули. 11 ночей в 3* нам обошлись в 50000 с завтраком. Там в основном отели 3* т.к. малоэтажные, бунгало и они уходят от налогов. Но обслуживание очень хорошее.С нами ездили знакомые которые любят Турцию и Египет и они говорили, что Въетнамские тройки даже лучше Турецких 5*.И нет толпы наших пьяных соотечественник ов и художественной самодеятельност и в виде анимации у бассейна.Хотя, кто что любит..Надо реально смотреть на вещи.Хотите суперсервис - вам в Доминикану.Только посмотрите соотношение цен.Вообще создается такое впечатление, что наши люди едут заграницу разглядывать щели в полу, считать тараканов, а без любимой анимации вообще отдых не отдых и все страны мира просто обязаны говорить на русском языке. А вы много на английском можете сказать?Если скучаете по общению на русском языке и борщам с пельменями - тогда на Черноморское побережье Кавказа. Там вообще все супер!!!
Цитировать
 
 
+1 #12 Виталий 23.09.2011 13:46
УБОГО
Цитировать
 
 
0 #11 Виталий 23.09.2011 13:35
Народ, забудьте про Чип трип, отстойно всё, всё, всё. После внесения аванса вы становитесь жертвой-марионеткой и полетите вы не туда куда вы хотели , а туда куда им удобно. А на месте будет не сговорчивый гид, задержки рейсов, торчание в аэропортах, убогие экскурсии, номера убираются раз в три дня. Платишь за одно количество дней а отдыхаешь гораздо меньше , у меня украли два дня и деньги не вернули заявив "обращайтесь в суд". ПЛОХО, УЖАСНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО, УБОГО
Цитировать
 
 
0 #10 СВЕТЛАНА 28.08.2011 18:20
А Я ЛЕТАЛА ОТ ЧИП ТРИПА В ТУРЦИЮ В БЕЛЕК,И В ТАЙЛАНД,И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,НИКАКИ Х ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,И МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ,ЦЕНЫ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ,И ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Цитировать
 
 
0 #9 Anfisa 26.07.2011 23:05
ЕЗДИЛИ ОТ ЧИПА В ПРОШЛОМ АВГУСТЕ!!!ОТДОХ НУЛИ ШИКАРНО, ПРАВДА ОТЕЛЬ ИСКАЛИ САМИ ПО ОТЗЫВАМ В ИНЕТЕ ЕЩЁ ДОМА(НО ЭТО ЧИСТО НАША ПРИХОТЬ), ТАК ЧТО В ОФИС ПРИЕХАЛИ УЖЕ ВЫКУПАТЬ, МЕНЕДЖЕР ОТГОВОРИЛА НАС ЛЕТЕТЬ ЧЕРЕЗ МОСКВУ (ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО),ПОДОБР АЛА НАМ ТУР БЮДЖЕТНЕЕ НАПРЯМУЮ ИЗ ПИТЕРА :lol:
Цитировать
 
 
0 #8 Лена 02.07.2011 11:55
Не хотите не ездите у чипа хотя бы очереди меньше будут)))
Ездила с ними в США,Эстония,Пор тугалия я в полном восторге.
Цитировать
 
 
+1 #7 Екатерина 27.06.2011 09:46
Уважаемые туристы!
Ваша экономия - это и есть дорога в испорченный отдых. Это агентство было актуальным лет 5 назад, когда оно набивало клиентуру и действительно хоть как-то несло ответственность за проданный тур.
Дешевые туры? Чип трип работает с огромным количеством малоизвестных туроператоров, через которые летать просто опасно!!!! Авиакомпании, с которыми они сотрудничают РЕГУЛЯРНО задерживают рейсы, по прилету туристов иногда забывают встретить, а что наиболее распространено, так это то, что заселяют в не забронированную Вами 5*, а в самую дешевую 3*.
Сейчас гораздо дешевле брать тур через уполномоченные агентства или более проверенные агентства. Вы экономите не только на отдыхе, но и на своих нервах. Менеджеры всегда оповещают своих туристов о статусе заказа и его состоянии, при задержке рейсов туристы проинформирован ы. Если неподтверждение отеля, предлагают альтернативу.Если турист не согласен, возврат денежных средств 100%!

Уважаемые наши туристы!!! Уважайте себя!!!! Не тратьте нервы, время и деньги на несносное агентство Чип ТРИП!

С Уважением, Екатерина.
Цитировать
 
 
0 #6 Ваня 14.02.2011 15:30
хм, тоже хочу попробовать у Чип Трип купить что-нибудь. Отпишусь тогда по "возвращению" из Тая :lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Новая коллекция обуви Timberland   Будет ли среднее образование платным? »