Главная >> Последние новости >> Новая коллекция обуви Timberland
 
Новая коллекция обуви Timberland
(6 голосов)

Известный бренд обуви Timberland (Тимберленд) запустил в продажу новую коллекцию обуви Earthkeepers. Это удобная и комфортная обувь от известного производителя обладает большим количеством достоинств. В новой, второй версии Earthkeepers от Timberland реализована возможность полной переработке старой пары после носки. Для этого необходимо прийти в один из бутиков Тимберленд и просто сдать старую пару. Это первое подобное решение от производителей обуви по всему миру.

 

обувь timberland

 

В новой коллекции Timberland применены натуральные материалы. Один из них кожа, с отталкивающим воду эффектом. Теперь о сухости ваших ног и сохранности здоровья вы можете не волноваться благодаря обуви Тимберленд. Несмотря на это, новая обувь от Timberland отлично «дышит», поэтому вам в ней будет вполне комфортно.

По запатентованной технологии Тимберленд изготовлена и подошва обуви. Главной ее особенностью является полная переработка, и изготовление из переработанных материалов. Кстати, она же предотвращает проскальзывание во время ходьбы.

До конца мая магазины Timberland проводят акцию. Если вы покупаете одну из моделей Earthkeepers, то получаете небольшой  летний «презент». Это фирменные сандалии, в которых в жаркие деньки вам будет очень удобно и комфортно.

 

Добавить комментарий


« Главные события прошедшей недели   Горящие путевки от Чип Трип - отзывы туристов »