Главная >> ТЦ Москвы >> ТЦ Вива Бутово
 
ТЦ Вива Бутово
(26 голосов)

Вот уже два месяца прошло с тех пор, как открылся тц Вива в Бутово. Это большой торговый центр, где "поселилось" много известных магазинов и гипермаркетов. На днях там был открыт гипермаркет Карусель, также покупатели тц Вива в Бутово смогут посетить гипермаркет электронной техники Медиа Маркт.

 

тц вива бутово

 

ТЦ Вива в Бутово представляет из себя огромный центр, где собраны воедино гипермаркеты, магазины, кафе и рестораны. Это не просто место, где можно совершать покупки - здесь можно и отдыхать. Помимо продуктовых магазинов, гипермаркетов электроники, здесь есть и другие, не менее интересные места: салон флористики, дизайн и пошив штор, химчистка, ремонт обуви и так далее. В тц Вива в Бутово можно приятно отдохнуть за чашечкой кофе в кофейне Кантата, отведать блюда Country Chicken - первое заведение сети, или посидеть в пивнушке Хмелефф.

ТЦ Вива в Бутово находится по адресу г. Москва, ул. Поляны, 8.

Добраться туда можно так:

схема проезда в ТЦ Вива Бутово

схема проезда в тц вива бутово

Официальный сайт тц Вива в Бутово vivamall.ru. На сайте можно найти список магазинов торгового центра, адрес, схему проезда и часы работы. Свои отзывы можете оставлять на данной странице.

 

Комментарии 

 
0 #3 Владимир Натрин 06.10.2011 00:04
половины описанного там ещё нет :cry:
Цитировать
 
 
0 #2 Владимир Натрин 05.10.2011 21:23
кофе там отстой :-x
Цитировать
 
 
-1 #1 Сергей 09.06.2010 21:45
половины описанного там ещё нет
Цитировать
 

Добавить комментарий


« ТЦ Галерея Аэропорт - магазин, адрес, часы работы   ТЦ АСТ на Партизанской »