Главная >> Обувь >> Кроссовки Reebok easytone - стоимость, отзывы, где купить
 
Кроссовки Reebok easytone - стоимость, отзывы, где купить
(340 голосов)

Последнее время спортивная обувь, а конкретно кроссовки, все меньше остаются просто декоративным украшением ноги. Взять хотя бы Nike air max 90, со своей революционной подошвой и уникальному подходу разработчиков найк к этой обуви. Но на горизонте появилась новая звезда - женские кроссовки от Reebok, под названием Reebok easytone.

 

кроссовки reebok easytone

 

Рибок изи тон - новое, революционное решение сотрудников компании Reebok. Эти кроссовки специально разрабатывались для женщин, которые не имеют возможности заниматься спортом в течение дня, но активно его проводят, в движении. Вся «соль» Reebok easytone в необычной подошве. Она выполнена таким образом, чтобы при ходьбе работали и были в напряжении некоторые группы мышц. Кроссовки Рибок изи тон отлично подходят для того, чтобы держать в форме свои ягодицы, бедра и другие группы мышц на ногах. Достигается все это в Рибок изи тон благодаря необычно сконструированной подошве.

 

кроссовки рибок изи тон отзывы

 

Инженеры в кроссовках Reebok easytone сделали подошву особой, из-за этого при ходьбе может показаться, что вы подвержены некоторой неустойчивости. За счет этого мышцы ног в Рибок изи тон больше напрягаются, и это происходит постоянно во время того, как человек идет или бежит. Кроссовки Reebok easytone были изобретены специально для женщин. Ведь зачастую, у представительниц слабого пола нет времени для того, чтобы следить за своей фигурой - работа, дом, дети. Кроссовки рибок изи тон сделаны, чтобы решить эту проблему, и совместить хлопоты вместе с поддержанием стройности и упругости своей фигуры.

Секрет кроссовок Reebok easytone лежит в их подошве, которая сделана специальным образом. Разрабатывал рибок изи тон специально один из бывших военных специалистов США.

Купить кроссовки Reebokeasytone можно и в Москве. Цены на кроссовки рибок изи тон немного разнятся в салонах Reebok и интернет магазинах. В среднем, цена на них колеблется от четырех до пяти тысяч рублей. Если вы будете искать заказывать их через интернет магазин, обратите внимания, что к стоимости кроссовок Reebok easytone возможно будет еще добавлена и сумма доставки, так что вполне реально, что купить лучше в одном из магазинов Москвы. Сколько стоят Рибок изи тон в США и странах Европы? Дешевле! Но, с учетом доставки и времени, вам не захочется этого делать, так как цена и потраченные нервы не компенсируют стоимость, которую вы заплатите за кроссовки Reebokeasytone в Москве.

Оставляйте свои отзывы о Рибок изи тон. Реально ли эти кроссовки помогают укрепить бедра и ягодицы, и правдива ли реклама. Ваши отзывы много значат, будьте максимально объективны.

 

Комментарии 

 
0 #60 Оксана 12.09.2013 12:10
для бега они точно не подходят,ступни жжёт так что мама не горюй!один раз весь день в них проходила,после болели пятки,хотите укрепить ягодицы-подберите лучше комплекс упражнений
Цитировать
 
 
0 #59 наталья 22.07.2013 21:31
Я свои первые изи тоны купила года 3 назад и ношу до сих пор, у меня их много и зимние и сланцы, ничего не разалилось стираю в машинке, покупайте в фирменном магазине))) самые прикольные кроссовки,идёшь как на пружинах, а у кого что то отваливается значит попалась подделка)))
Цитировать
 
 
0 #58 НИКСТИ 15.06.2013 18:49
КРОССОВКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ...В НИХ ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ В СПОРТЗАЛЕ.......ПОДОШЛА СТЕРЛАСЬ ЗА МЕСЯЦ.....ЖАЛЕЮ ЧТО ИСТРАТИЛА ТАКИЕ ДЕНЬГИ..
Цитировать
 
 
0 #57 Наталья 16.10.2012 08:33
Приобрела кроссовки изи тон, в первый месяц была просто счастлива, вроде и мышцы устают и кроссовки стильные. Но где то примерно через 3 месяца обнаружила что внутренняя ткань просто расползается, еще через месяц уже были дыры. Обидно, кроссовки не дешевые, покупала в торговом центре на садовой в в фирменном отделе в Санкт-Петербурге. В итоге кроссовкам год, а выглядят изнутри как минимум на 3. В общем решайте сами.
Цитировать
 
 
0 #56 владимир 08.08.2012 14:53
продам женские ,перфорированая кожа,оригинал (вчера привезли из финляндии,черны е с розовым и с черные с фиолетовым размеры 36 и 37 за 2000!телефон в питере 89626889997-владимир
Цитировать
 
 
0 #55 Исламия 18.07.2012 09:41
Продам кроссовки Reebok Easytone для 38 размера. Вает ярко-сиреневый с красной вставкой. Шикарные. Выглядят как кеды с высокой белой подошвой. Покупала на распродаже в фирменном магазине за 2500. За столько же и продам. Причина - не подошел размер. Казань!!! Возможна отправка в другой город. Вся дополнительная информация по телефону 89600473129. или вк Гимазова Исламия Могу скинуть фотки.
Цитировать
 
 
+1 #54 Андрюха 01.06.2012 19:55
Клёвые кросы , месяц ношу.... и в ус недую :P
Цитировать
 
 
+2 #53 Yulia 29.11.2011 09:01
кросы, майку и штаны покупала в фирменом магазине. кросовки просто удобные, ничего в них не качаеться по факту...т.к.самая простая проверка, это 4 часа шагала неперерывно в данных кросовках, ни одна мышца на следующий день не болела...хотя неподготовленно му человеку стоит присесть 20 раз, и наутро будут болеть те мышцы, которые были задействованя при присидании...майка удобная, т.к. реально выпрямляеться спна из за перекрещеных полосок на спине, по поводу штанов ничего хорошего сказать не могу...обычные..из всего купленного, если бы вернула деньги обратно, купила бы себе только майку :lol:
Цитировать
 
 
+1 #52 Федя 23.10.2011 13:59
Цитирую клара:
Кроссовки всем хороши-только подкладка сзади стирается за неделю до дыр(((((((((((( ((

вы купили подделку
Цитировать
 
 
0 #51 клара 12.10.2011 15:50
Кроссовки всем хороши-только подкладка сзади стирается за неделю до дыр(((((((((((( ((
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Каталог модной одежды и обуви в магазинах Camelot в Москве   Магазины обуви Карло Пазолини - Carlo Pazolini в Москве »