Главная >> Отзывы о сайтах >> Авито ру (avito.ru) - доска бесплатных объявлений, барахолка, купля, продажа
 
Авито ру (avito.ru) - доска бесплатных объявлений, барахолка, купля, продажа
(818 голосов)

avito ru (авито ру) - бесплатные объявленияСайт авито ру (avito.ru) - это огромный каталог бесплатных объявлений, которые могут добавлять обычные пользователи сети интернет. В авито сотни различных рубрик, куда можно добавить свою информацию - недвижимость, продажа собак и кошек, автомобили, строительство, барахолка и многое другое. На доске объявлений avito.ru можно купить и продать практически все, что угодно. Здесь представлен очень удобный рубрикатор по областям, благодаря которому можно сразу таргетировать свое объявление на интересующий регион и не только на город Москва. Или наоборот, с помощью этого на доске бесплатных объявлений авито.ру искать то, что вам нужно в своем городе или районе.

Посещаемость авито на данный момент составляет около полумиллиона человек в сутки. За небольшой промежуток времени avito.ru стал настолько популярен, и свои бесплатные объявления здесь оставляют десятки тысяч человек в день. На авто ру продается все: собаки, кошки, автомобили, спортивные принадлежности, недвижимость и другое. Найти нужно на бесплатной доске объявлений avito вы сможете с помощью рубрикатора не только в Москве, но и в регионах.

 

авито ру бесплатные объявления барахолка

 

Свои отзывы о сайте доске бесплатных объявлений авито ру, в которой можно оставить информацию о покупки или продаже чего-либо не только по Москве, Санкт-Петербургу , но и другим городам, оставляйте на нашем сайте.

Наиболее популярные рубрики avito ru: авто, продажа кошек и собак, недвижимость, мебель, барахолка, велосипеды.

 

Комментарии 

 
0 #443 Сергей 19.09.2014 16:02
Очень плохой сайт
Цитировать
 
 
0 #442 Тадеуш 20.02.2014 16:40
Плохой сайт авито. много крутится аферистов. закрывать его давно пора.
Цитировать
 
 
-2 #441 Тадеуш 13.02.2014 23:01
Авито не сайт а кусок дерьма.На жалобы вообще не реагируют.Марина модератор из Санкт-Петербурга в гости скоро к тебе прийдём пообщаться и ты по любому же домой на машине ездишь ну или как то же добираешься до дому правда???))))))))))
Цитировать
 
 
0 #440 Ольга 12.02.2014 13:38
Последнее время я разочарована работой сайта,блокируют постоянно аккаунты,объявл ения,которые совершенно не похожи,пишут что повторная подача.Я теряю очень много ценной информации,кото рая влияет на мою работу!Понаприд умывают новых правил,а сами их не соблюдают!
Цитировать
 
 
+5 #439 Иван 17.12.2013 12:08
Не связывайтесь с авито!

99% объявлений с ссылками. А моё из-за этого "отклонили"
99% объявлений с дополнениями в названии, а моё - после того как я стал выяснять у них, почему другим можно ссылки, а мне нельзя - за это "отклонили"

Оплатил пакет услуг - ничего кроме "подъёма" не видать вообще
(да и от подъёма толку мало, т.к.объявления за час скатываются на вторую страницу поиска)

Не тратьте деньги и время у этих проходимцев!
Цитировать
 
 
+3 #438 Вячеслав 25.09.2013 11:38
Это не доска объявлений а дерьмо какое то пытался дать квартиру в объявление,дума ете дал хрен там, пишет ерессь про цену пробовал все варианты и дешево и дорого, пишет одно и то же.больше пользоваться этим дерьмом не собираюсь проще в газету дать.Короче разочаровался и всем своим знакомым посоветую не пользоваться им.
Цитировать
 
 
+7 #437 Алексей 11.06.2013 18:26
После того как avito купило slando и olx вообще беспредел начался. Раньше хоть после того как оплачивал платные услуги и объявления блокировались, получалось все таки их вернуть в поиск и щас даже не отвечают на жалобу. Да и кроме avito пока больше нет нормальных досок... остается или не платить или все проглатывать и надеется на лучшее. Хотя друг посоветовал одну доску http://www.lompa.ru , вроде нормальная и объявление можно бесплатно поднимать в поиске вроде каждые 2-3 дня.
Цитировать
 
 
+7 #436 Анна 24.03.2013 22:01
Блокируют и деньги не возвращают пи..сы Открылась группа Вконтакте по обсуждению этих мошинников http://vk.com/club51457152 писоединяйтесь
Цитировать
 
 
+7 #435 Евгений 07.02.2013 19:47
Авито лохотрон и мошенники, все форумы пишут об этом, собираем коллективное письмо в МВД РФ. ПОСАДИТЬ ИХ НУЖНО.
Цитировать
 
 
+5 #434 Евгений 07.02.2013 19:33
На АВИТО мошенничество, самая главная мошенница это модератор Марина. Как только посылаешь деньги по поднятию или еще какой услуге к ним на сайт. То блокируют все объявления. ЭЙ Дебилка? Я почему должен тебя просить за свои же деньги восстановить мне объявление. Поймаю дрянь тебя в Питере..... скотину выгоните с работы!!!! Мошенница и воровка моих денег!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сландо ру - бесплатные объявления от slando.ru