Икеа Екатеринбург спецпредложения
(11 голосов)

В Икеа Екатеринбург спецпредложения с до 27 июня. При покупке дивана по стоимости, превышающей 18 тысяч рублей вы получаете бонус - карта Икеа номиналом 5000 рублей. Если ваша покупка будет от 11 тысяч рублей при покупке дивана в Ikea Екатеринбург, то вы получаете аналогичную карту, но номиналом в 2000 рублей. Также продолжается акции «недели диванов».  Цены на кресло Лотторп в Икеа Екатеринбург снижены на 10 тысяч рублей, и составляет на данный момент всего 4990. Также на некоторые виды диванов идут скидки до 20000 рублей. Но на этом «вкусные» условия на диваны еще не кончаются. Если вы приобретаете в этом месяце кресло или кровать в Икеа Екатеринбург в кредит, то в следующем можете погасить его без комиссии.

 

специальное предложение

 

Также объявлены самые низкие цены в городе Екатеринбург от Икеа на кухни Альбру. На данный момент цена на нее составляет 3698 рублей. Спешите обустроить свою кухню с ikea.

Еще с наступлением лета в Икеа Екатеринбург многие на многие летние товары снижены цены! А вы уже закупились к теплым летним месяцам? Спешите!

 

икеа екатеринбург

 

 

икеа екатеринбург

 

 

икеа екатеринбург

 

 

икеа екатеренбург

 

 

ikea ekaterinburg

 

фото ikea.com/ru

Напомним, что до Икеа Екатеринбург можно добраться автобусом Мега от ст. м. Геологическая. Они отправляются каждые двадцать минут.

 

Добавить комментарий


« Цены и отзывы о мебельной фабрики Кухни Форема   Мебельная фабрика Ладья »