Главная >> Последние новости >> Скидки и акции в сетях магазинов бытовой техники
 
Скидки и акции в сетях магазинов бытовой техники
(0 голосов)

Два гиганта по продаже бытовой техники и электроники радуют своими скидками и акциями в столь жаркий летний период. Один из них «Техносила», который до 9 августа для своих покупателей решил организовать небывалые скидки на некоторые группы товаров. Поэтому, если вы еще не укатили в отпуск, или наоборот, давно из него вернулись - обратите внимание на данную новость, и возможно, вы сделаете довольно выгодное приобретение. Подробности, узнавайте в ближайших магазинах Техносила. Не стал уступать в пиаре и Эльдорадо. Один из крупнейших продавцов бытовой техники и электроники на территории нашей страны.

С 20 июля в магазинах Эльдорадо действует акция, аналогов которой у конкурентов пока не было. Теперь любой автолюбитель сможет приобрести новую магнитолу со скидкой в пятьсот рублей. Для этого необходимо прийти в один из магазинов сети и принести свою старую автомагнитолу. За это вы и получаете такую скидку. Не только ради увеличения продаж Эльдорадо затеяло такую акцию. В этом есть огромный плюс для экологии нашей среды, так как сданное устройство будет переработано.

Интересно, а можно ли сейчас в магазинах дешевый напольный вентилятор? Мы думаем, что завоз в такое жаркое время этих устройств поднял бы рейтинг выше у магазинов, чем распродажи и выгодный обмен, так как во всех известных сетях кондиционеры и вентиляторы давно закончились.

 

Добавить комментарий


« Линзмастер цены на очки сбросил вдвое   Просроченные товары в магазинах Москвы »