Магазины и гипермаркеты Рамстор
(24 голосов)
магазины РамсторМагазины Рамстор появились в нашей стране более двенадцати лет назад. Эта сеть занимается реализацией продовольственных товаров. На данный момент в одной только Москве насчитывается более двух десятков гипермаркетов. Первыми начали выпуск продукции под своей маркой, на данный момент реализуют несколько тысяч наименований товаров различных производителей. Сеть магазинов Рамстор для своих клиентов внедрила клубные карты, которые дают множество преимуществ, начиная от скидок и заканчивая другими выгодными программами. Её можно приобрести в любое время при оплате товара, стоимость составляет всего двадцать пять рублей.
Помимо всего прочего, в гипермаркете Рамстор вы можете не только приобрести продукцию, но и хорошо отдохнуть, посидев в кафе или заглянув в кинотеатр на интересный фильм. Вообще, правилом хорошего тона сейчас считается, что в крупных магазинах есть ещё и места, где люди могут развлечься. В крупных городах занимает большие площади, самые известные «крупнячки» Рамстор Сити и Капитолий. Свои представительства и филиалы имеет во многих крупных городах России, например – Санкт-Петербург, Москва, Красноярск и так далее, а также в Подмосковье – Химки, Красногорск.
Продукция, товары, ассортимент: продукты питания
Адреса магазинов: подробнее на оф. сайте
Время работы: круглосуточно
Официальный сайт Рамстор: да
Вакансии и работа: да
 

Комментарии 

 
0 #2 Ирэна 05.02.2011 09:25
сама работаю в рамсторе поваром .... люди приходите ... не пожалеете
Цитировать
 
 
+8 #1 Максим 14.06.2010 04:33
Оборот небольшой, поэтому часто продают залежалый товар- особенно мясные изделия, несколько раз приходил домой и выбрасывал потом.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Гипермаркет Карусель   магазин Ашан о каталоге товаров »