Главная >> Автосалоны >> Автосалон Овод отзывы
 
Автосалон Овод отзывы
(3 голосов)

автосалон овод отзывыАвтосалон Овод дилер автомобилей Ниссан и Рено в Москве. Находится компания на 26 км МКАД. Свои отзывы и мнения об автосалоне Овод в Москве вы можете оставить на нашем сайте. В «оводе» любой желающий может приобрести любую понравившуюся модель из семейства рено или нисан. Здесь представлены все известные модели выше озвученных марок. В автосалоне Овод также проводится продажа машин в кредит или лизинг. Если у вас есть старое транспортное средство, а вы хотите получить новое, здесь можно провести обмен по услуге «трейд ин».

Свои отзывы о покупке авто в автосалоне Овод в Москве или сервисном обслуживании вы можете оставлять в данном разделе.

 

Комментарии 

 
0 #20 Петр 23.03.2014 21:54
Покупал Ниссан Кашкай +2,все замечательно, персонал дружелюбный,ост ался доволен. Хочу отдельно отметить страховой,креди тный отдел и в особенности менеджера Павла
Цитировать
 
 
0 #19 Ара-тем 02.02.2014 22:27
Цитирую Сергей:
Мне довелось покупать автомобиль Ниссан Кашкай+2 в автосалоне ОВОД, что находится на 26 км. МКАД. Очень доволен консультантами Уганиной Еленой и Андреем, к сожалению, не знаю его фамилии. Елена быстро и оперативно решала все возникшие вопросы, а Андрей так просто и профессионально объяснил все устройства автомобиля, что даже не пришлось читать инструкцию. Я не буду описывать, как происходила покупка автомобиля, просто хочу сказать Елене и Андрею СПАСИБО.
Чурин Сергей .

жесть профессионально е объеснил устройсвтво автомодиля, что не пришлось инструкцию читать. Такой ереси еще не приходилось читать. Дурак полный писал. Наверное тебе еще и права подарили, чтобы ты правила ПДД не открывал, и сразу КАСКО на ЧЕРЕПОК надели, чтобы в аварию сразу втрескался и дома сидел не писал такой фигни.
Цитировать
 
 
-1 #18 Ivan 22.05.2013 11:28
В этом салоне в разное время было куплено уже несколько машин. Все машины обслуживались только в Оводе. Качество обслуживание такое высокое, что долгое время не мог отказаться от марки Рено. Приятно иметь дело с внимательными сотрудниками, которым можно доверять и техническое обслуживание и кузовной ремонт. В отличие от многих других салонов, в Оводе при продаже не оказывают давления. Во всяком случае я от них никогда не уезжал с выеденным мозгом. Все что предлагается при продаже - ненавязчиво и по делу. К сожалению, довелось пару раз выполнять серьезный кузовной ремонт (замена дверей, вытяжка стойки, в общем левый бок). Отреставрировал и в лучшем виде.Также был приятно удивлен сроками выполнения работ - всего 5 дней, правда пришлось отстоять в очереди примерно месяц. Время было неудачное - мокрая осень, месяц жестянщика. Техническое обслуживание выполнялось безукоризненно. Теперь увы, у Рено не нашлось машины, которая могла бы меня заинтересовать (выбрал хендай). Этот отзыв - выражение благодарности за 10 лет обслуживания моих и маминых машин. Спасибо всем сотрудникам автоцентра! И механикам и мастерам, деквушкам с ресепшен, продажникам! Впрочем, мать продолжит здесь обслуживаться (у нее флюенс).
Цитировать
 
 
0 #17 николай 05.12.2012 12:39
купил рено меган 2 в 2008 г. в ОВОД на Кулакова.Отношение самое доброжелательно е. Прошел уже 5 ТО,все делается качественно и быстро. Даде предлагается подменное авто на время обслуживания или ремонта.Уже приезжаешь в техцентр как к хорошим друзьям. Идет четкая диагностика автомобиля,сооб щается ее результаты и согласовывается перечень работ и цена.От всех сотрудников чувствуется вежливость и внимание.За 75000 км машина не подвела ни разу, даже за щуп м контроля уровня масла не касался. Хороший центр, дай бог ему дальнейшего процветания на благо автолюбителей.
Цитировать
 
 
0 #16 мах 27.10.2012 23:27
1,2,,3,5
отзывы писал один человек, поленившийся даже стелистику изменить
Цитировать
 
 
0 #15 Василий 05.07.2012 19:35
У Вас есть в продаже Дастеры по ценам, как на вашем сайте за 449 тыс. руб.
Цитировать
 
 
0 #14 Вика 23.06.2012 17:09
Цитирую Завтра все скажу:
Собираюсь завтра за покупкой в Овод. О результатах сообщу позже....Слишком красиво говорят, аж не верится...В России быть такого не может.

А скажите пожалуйста от чьего имени Овод заключил с Вами договор?
Цитировать
 
 
-2 #13 Завтра все скажу 11.02.2012 19:57
Собираюсь завтра за покупкой в Овод. О результатах сообщу позже....Слишком красиво говорят, аж не верится...В России быть такого не может.
Цитировать
 
 
-1 #12 Серега 19.12.2011 11:59
Покупал Логан в 2008 году и до окончания гарантии обслуживался в ОВОДе. Это моя первая новая машина, сравнивать было не с чем. Сейчас понимаю, что повезло с диллером, ниначто не раскручивали. Сейчас жду степвэй, заказал в РТДС, т.к. в ОВОДе в августе уже не принимали заказы. Так вот в ОВОДе отношение было лучше.
Цитировать
 
 
-1 #11 Сергей 05.12.2011 09:50
Разговаривают вежливо и главное честно говорят, что у них есть в наличии и по какой цене и без липовых скидок.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автосалон major в москве (мажор авто) отзывы   Автосалон Пеликан Авто Дмитровское шоссе »