Главная >> Одежда >> Магазин женской одежды Катерина Леман. Платья и цены
 
Магазин женской одежды Катерина Леман. Платья и цены
(333 голосов)

платья катерина леманМагазин женской одежды Катерина Леман притягивает многих дам с целью купить что-нибудь красивое. Бутики Катерина Леман имеются во многих торговых центрах Москвы, где любая женщина сможет подобрать себе наряд на любой случай. В нашу страну одежда данного бренда пришла из Германии. Там, как и нас магазины Катерина Леман посещают уверенные в себе и знающие, чего хотят добиться в жизни, женщины. Необычное исполнение, шарм и желание - каталог одежды содержит в себе непревзойденные модели.

Платья в магазинах Катерина Леман - для настоящих леди. Конечно, цены на одежду этого бренда не маленькие, но те дамы, которые приходят сюда, знают, чего хотят. На официальном сайте магазина Катерина Леман представлен каталог одежды, где вы можете посмотреть платья из коллекции сезона. В магазинах действует дисконтная программа для постоянных покупательниц, поэтому, тем, кто часто здесь одевается, покупки становятся выгоднее.

На официальном сайте (caterinaleman.ru) вы можете посмотреть каталог одежды Катерины Леман и платья, а также узнать адреса магазинов. В бутиках с периодичностью проводятся скидки и распродажи. Свои отзывы о платьях коллекции Катерины Леман, качестве, обслуживании в магазинах, а также устраивают ли вас такие цены, вы можете оставлять здесь.

 

Комментарии 

 
+4 #15 Svetlana 21.04.2014 22:24
Перед ноской всегда стираю вещи аккуратно вручную(мало ли кто примерял). Костюм красно-черный от Катерины Леман за 16.800 не просто полинял. Он пошел весь пятнами, юбку нужно будет постараться ооочень хорошо отутюжить, т.к. даже пояс не прошит а просто завернут. Дамочки которые по 8 лет носят эту фирму и вещи сдают в дорогие химчистки-я искренне удивляюсь. Летний костюм можно одеть максимум 2 раза. Это каждый день гонять в химчистку?я тогда буду только на эту фирму и работать. Вещи этого не стоят. Мои китайские кофточки по 350 рэ выглядят дороже и лучше даже после сотой стирки в машинке. Вопрос!!!может этот бренд создан для амбициозных шизофреничек?
Цитировать
 
 
0 #14 Красотуля 14.08.2013 13:53
Цитирую Елена:
Купила в Метрополисе в магазине Катерина Леман платье за 15 тысяч из вискозы. Дома увидела, что стирать нельзя, только химчистка... Рискнула в холодной воде, очень осторожно! Платье покрасилось. ВОПРОС? У Меня много вещей из вискозы и краска на них нормальная, вещи стираются и не портятся. ЗА ЧТО ЗАПЛАЧЕНО 15 000 РУБ? за некачественную краску или за имя магазина, в котором НИКОГДА НИЧЕГО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!


Вас развели. Вы лох! Катерина Леман китайское барахло, впариваемое за огромную цену. Даже не в Польше производят. на сайте практически нет моделей, которые впаривают здесь.
Цитировать
 
 
+3 #13 Елена 10.06.2013 19:06
Купила в Метрополисе в магазине Катерина Леман платье за 15 тысяч из вискозы. Дома увидела, что стирать нельзя, только химчистка... Рискнула в холодной воде, очень осторожно! Платье покрасилось. ВОПРОС? У Меня много вещей из вискозы и краска на них нормальная, вещи стираются и не портятся. ЗА ЧТО ЗАПЛАЧЕНО 15 000 РУБ? за некачественную краску или за имя магазина, в котором НИКОГДА НИЧЕГО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
Цитировать
 
 
+3 #12 Ирина 14.02.2013 08:11
В магазине продаются вещи от Caterina Leman,но ни разу эти модели не видела в каталоге на сайте Caterina Leman, как в таком случае определить принадленжность содели к Caterina Leman??????
Цитировать
 
 
+5 #11 татьяна 07.12.2012 22:50
Одежда от Катерины Леман очень красивая.Я уже 5 лет как покупаю только эту фирму.хотелось получать на мою почту о распродажах и скидках на мою почту.Спасибо.
Цитировать
 
 
-1 #10 Ольга 05.05.2012 14:06
Одежда мне нравится, но вот вопрос в какой химчистке чистить? В Диане и Лисичке предупреждают, что вещи могут быь испорчены. Кто уже чистил, подскажите, в какую лучше химчистку идти? Мой любимый светлый жакет с черной вставкой из кожи не знаю где почистить:(
Цитировать
 
 
+3 #9 Лейла 04.04.2012 10:34
Очень нравится одежда,видела на коллегах,которы е купили в Москве.Хотелось бы,зная точно размер(40)получ ать по почте России наложенным платежом или предварительно оплатив
и получать сведения о новых коллекциях,расп родажах и скидках поэлектр.почте.
Цитировать
 
 
+5 #8 Наталья 29.02.2012 06:17
Я тоже не один год покупаю наряды от Катерины Леман. Но...В декабре прикупила очередной костюмчик: жакет контрастный черный с белым. Стирать нельзя. В химчистку не взяли - черная ткань красит. А топик черный от нее же, окрасил все без жалости. И денег жаль, но еще больше разочарования. Что делать?Судиться? Считайте мой комментарий официальной претензией.
Цитировать
 
 
-3 #7 СОФИЯ 13.01.2012 09:07
да.вы правы красивые платья,но дороговато,как можно получить информацию о скидках
Цитировать
 
 
+1 #6 Елена 20.12.2011 20:12
Мне очень нравится одеватся в Катарине....одежда очень качесвенная, красивая, удобная,стильна я...чувствуешь себя Королевой!!!!Пр иходя в салоны...чувствуешь себя как дома...благодаря консультантам, они всегда доброжелательны и внимательны...хочется всегда к ним возвращатся!!!К атариной очень довольна...лекала идеально мне подходят!!!Спас ибо. что Вы есть!!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Концепт клаб - магазин модной одежды   Одежда Pull and Bear (Пул энд Бир) в Москве и Санкт-Петербурге »