Главная >> Последние новости >> Отзывы Амвей компания, каталог продукции и цены amway отзывы
 
Отзывы Амвей компания, каталог продукции и цены amway отзывы
(18 голосов)

В интернете довольно часто проскальзывают сообщения и отзывы о сетевой компании amway (амвей). Хотелось бы расставить все точки над I и узнать, что о ней думают посетители нашего сайта. Всем известно, что отзывы покупателей - это самая бесценная и объективная критика продукции любой фирмы, поэтому и амвей (amway) у нас найдется место.

amway - амвейНо для начала, для тех, кто слабо представляет что такое продукция амвей, расскажем. Компания amway распространяет свои товары посредством сетевого маркетинга, втягивая в свои сети людей, которые собственно и реализуют продукты среди знакомых и незнакомых людей. Продукция амвей - это товары для ухода за собой, химические средства для дома и так далее. Вообще, у amway огромный каталог товаров и цены, который вы можете посмотреть. Среди продукции - зубная паста, косметика, чистящие средства и многое другое. В своих отзывах покупатели товаров амвей рассказывают свои впечатления - «некачественная продукция и весь каталог товаров amway, цена на ассортимент которого просто заоблачные».

Как же распространяется продукция амвей? Обычные люди, которые продают или «впаривают» ее - это ваши коллеги по работе, студенты, бухгалтера и так далее. Одним словом - распространитель amway, это обычные люди, которым промыли мозги. Обычно они сами используют продукцию амвей и всячески ее нахваливают среди потенциальных покупателей, рассказывают свои надуманные положительные отзывы. Распространителями становятся по цепочке, в сеть просто вовлекают.

Почему люди становятся распространителями и кто они? Обычно, те, кто пытается продать продукцию  amway это наивные граждане, которым обещают красивую жизнь во всез ракурсах уже через несколько месяцев. Они получают каталог товаров амвей, цены, указания, отзывы, которые необходимо рассказывать, и вперед - продавать. Чтобы достичь тех самых бизнес-высот, сделать свою жизнь лучше «амвеевцы» и пытаются продать продукцию из каталога. И почему-то, как бы они не старались, никто из них не добивается того, что им обещают. А работа в якобы солидной компании в результате оказывается простым сетевым маркетингом.

Отдельные отзывы от покупателей заслуживает и сам каталог продукции амвей, а также цены на весь ассортимент. Будем признательны, если вы оставите отзывы о товарах, которые вы приобретали под брендом amway. Также интересны мнения людей, которые повелись на удочку и стали «работать» на эту компанию. Очень интересно наши читателям узнать внутреннюю кухню этого безобразия.

Сейчас в сети много сайтов последователей амвей движения. На главной странице которых обычно висят лестные речи о том, как можно разбогатеть и поднять свой социальный уровень в такое время как сейчас вместе с amway. Советуем, по отзывам многих людей не поддаваться на сладкие обещания, а думать своей головой.

Свои отзывы о компании и продукции амвей вы можете оставлять на данной странице.

 

Комментарии 

 
0 #19 ТАТЬЯНА 09.11.2013 18:20
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ МНОГО ЛЕТ ОЧЕНЬ ВСЁ НРАВИТСЯ,ОСОБЕН НО ПОРОШКИ ОТЛИЧНО СТИРАЮТ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Цитировать
 
 
0 #18 Мери 08.07.2013 05:56
Еще и чтоб работать у них должен внести определенную сумму денег (пару лет назад это было, если я не ошибаюсь, чуть больше 1000 руб) То есть ты еще и платишь за то что распространяешь их товар...учитывая конкуренцию (когда в маленьком городке куча амвеевцев) нужно очень хорошо постараться, чтобы оправдать свои затраты и время потраченное на это, я не говорю уже об их обещанной зарплате, если наберешь сколько-то там баллов... Кстати на то время первая зарплата была 250р))))))))
Цитировать
 
 
0 #17 Олейник Лидия Иванов 04.06.2013 12:26
В вашей фирме работает консультантом
Черевань Надежда. Прошу Вашей помощи.
Мне необходим адрес ее проживания.
Причина невозвращение мне одолженно ей
/для меня - пенсионера/крупной суммы денег.Проживает она в Приморском районе.
Прошу с пониманием отнестись к моей прсьбе.
Цитировать
 
 
-4 #16 Алексей 01.01.2013 21:39
Спросите налоговые декларации у бриллиантов и изумрудов, тогда поймёте, что они мошенники и вымогатели, которые хотят вас разорить и оставить без штанов!
Бриллианты амвея зарабатывают только тем, что несут чушь со сцены, зомбируя психическибольн ых и умственных деградантов из нашего населения!!!!! люди
амвей вас разорит!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #15 люси 16.09.2012 21:16
я нпа. 9 лет. я и мои клиенты просто устали от бесконечных повышений цен на продукцию амвэй. Хороший товар но зачем наглеть? Я отказываюсь работать ! С такими ценами это просто издевательство. Когда же наш русак взбаламутится ?
Цитировать
 
 
+1 #14 лялька 20.12.2011 20:21
продукция которая существует более 10 лет и не в одной стране,не может быть лохотроном,если её не рекламируют как тайд или любую химию. А судить объективно тот кто пробовал продукцию на себе.
Цитировать
 
 
0 #13 Екатерина 27.09.2011 13:52
Замечательная продукция. При большом желании можно и заработать. Знаю не понаслышке. А кому не нравится пусть травится химикатати :P
Цитировать
 
 
-1 #12 Натали 03.09.2011 03:37
сколько людей столько и мнений будет..То что качественнпя продудукция это точно экономичная в 100раз
Цитировать
 
 
+4 #11 Натали 03.09.2011 03:34
Компания амвэй изумительная..она действитеельно помогает поверить в себя, и здесь можно получить то что ты действительно хочешь! Конечно легче всего сидеть на дивание и смотреть в этот долбанный телевизор и пиво херачить.. так и помрете в таком состояние. Видимо все кто отзыавается отрицательно об этой компании...нет цели и никакой мечты.. Критикавать легче всего. А то по поводу продукции если человек говорит что она ГОВНО, то ты сначала проконультируся у специалиста а потом уже говорите свое мнение.. и она нисколько не похожа на Гербалаи...в Гербалаи ходишь с этими сумками и тычешь эту продукцию а здесь твоя задача просто поделиться информацией и все.. а там уже человек сам решает пользоваться, непользоваться или строить бизнес!
Цитировать
 
 
+1 #10 Мурена 01.05.2011 16:41
А чего вы так боитесь , что проверяете каждый коммент?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Мурашка антистресс капиллярный массажер для головы - отзывы, цены   Гречка (гречневая крупа) теперь в цене?! Где дешево купить? »