Главная >> Косметика >> Магазины косметики Арбор Мунди
 
Магазины косметики Арбор Мунди
(7 голосов)

arbormundi.pngМагазины парфюмерии и косметики Арбор Мунди располагаются в большинстве своем в Москве и области. Также имеется одно представительство в Нальчике. Существует Арбор Мунди уже много лет - появилась сеть в начале девяностых. На данный момент открыто двадцать магазинов парфюмерии и косметики данной компании. Каталог продукции Арбор Мунди насчитывает тысячи наименований товаров, среди которых продукция многих известных марок из разных стран.

Приходя в магазины сети Арбор Мунди, вы можете быть уверены в приобретении качественной продукции. Здесь вы сможете изменить себя, грамотные специалисты, которые помогут подобрать косметику и парфюмерию подходящую именно вам. Из огромного каталога товаров Арбор Мунди вы непременно выберете свой аромат, который будет радовать вас и окружающих.

Заботясь о своих клиентах, магазины Арбор Мунди часто проводят различные рекламные акции, распродажи, устраивают скидки на некоторые позиции каталога товаров. В сети действует дисконтная система. После покупки на определенную сумму вам выдается дисконтная карта Арбор Мунди. Также по некоторым адресам магазинов проходят акции, в которых при покупке одного товара вы получаете подарок.

Адреса магазинов сети Арбор Мунди вы сможете найти на официальном сайте www.arbormundi.ru. Свои отзывы о данной сети магазинов парфюмерии и косметики можете оставлять на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
+1 #2 ZL 07.02.2011 11:37
В Балашихе крайне редко стала заходить.И не птому, что подарками не балуют, потому что какой-то пустой и сиротливый стал магазин. Прежде там посетителей было всегда много. Продавцы стараются тактично подсказать и охотно помочь. Спасибо им
Цитировать
 
 
0 #1 лесная 14.11.2010 18:15
Ужасный магазин,особенн о в городе Орехово-Зуева,вытряхнул и всю сумку-хотя консультант ходила за мной по пятам.Оказалось,что у меня пудра не размагниченна которой я пользуюсь пол года уже.И ихние извинения мне до лампочки,такого стыда натерпелась.Больше ни ногой в этот магазин
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины Летуаль: отзывы, цена на духи и косметику, каталог товаров   Магазины "Рив Гош" »