Главная >> Интернет магазины >> Интернет магазин Плеер.ру на Автозаводской отзывы
 
Интернет магазин Плеер.ру на Автозаводской отзывы
(84 голосов)

pleer_ru.pngИнтернет-магазин Плеер.ру (pleer.ru), это огромный сайт с каталогом товаров, в которых вы можете найти все, что пожелаете в плане электроники, фотоаппаратов, телефонов, КПК, наушники и многого другого. Магазин по выдаче продукции находится на Автозаводской, недалеко от метро, но для тех, кто приехал сюда впервые, плеер.ру сможет найти не сразу. Свои отзывы об этом интернет магазине вы можете оставлять на нашем сайте.

Интернет магазин плеер.ру (pleer.ru) существует с 2001 года. На сайте представлены тысячи товаров различных марок, фирм и стран производителей. Если вы не хотите переплачивать деньги сетевым магазинам, плеер.ру на Автозаводской отличный шанс купить что-либо и тут же попробовать это в действии.

В интернет магазине плеер.ру на Автозаводской (pleer.ru) есть возможность как приобрести товар непосредственно на месте, так и сделать заказ с доставкой на дом. На месте вы сможете «пощупать» то, что собираетесь приобрести и даже опробовать.

Одним словом - интернет магазин Плеер.ру на Автозаводской - это огромное хранилище электроники, которую вы можете приобрести за относительно небольшие деньги. Свои отзывы о покупках в плеер.ру вы можете оставлять на нашем сайте. Поделитесь отзывами с другими, чтобы помочь им сделать правильный и осознанный выбор.

 

Комментарии 

 
+1 #127 myst 22.04.2014 04:10
Совершил пока только две покупки в этом магазине. Один раз в магазин съездил и один раз заказал на дом. Консультанты не только отлично знают свой товар, но и умеют подобрать для покупателя под его требования. Магазин хороший, не пытаются впарить что нибудь подороже, доставка вовремя. Остался очень доволен
Цитировать
 
 
+1 #126 Кати 14.04.2014 23:03
Пользуюсь услугами Pleer.ru не в первый раз. Первое что бросается в глаза большой ассортимент товаров, что очень привлекает. Обслуживания на уровне, скидки, уважительное отношение к покупателям.
Бывают задержки с доставкой, но это компенсируют цены.
Цитировать
 
 
+1 #125 Роман Иващенко 27.03.2014 20:49
Самые низкие цены на товар, ниже даже не знаю где можно найти. Качество товаров нормальное, был пару раз товар с дефектами, но я менял без проблем. Сотрудники вежливые, все подробно объясняют. Хорошее место для покупок.
Цитировать
 
 
-1 #124 Анна 18.03.2014 03:29
Один из моих любимых магазинов. Покупаю тут так как товары бывают дешевле чем у других, быстрая и недорогая доставка, обслуживание хорошее. Можно заказать доставкой, самовывозом или прийти и купить что очень удобно, всегда помогут, подскажут. Цены ниже чем в в целом на других сайтах. С доставкой и последующим использованием товара проблем не возникало, много раз покупал.
Цитировать
 
 
-1 #123 Maxxy 10.02.2014 01:07
Впервые сделал заказ в Pleer.ru. Сервис понравился. Заказывал мультиварку. Заказ приняли быстро, договорились о времени доставки. Доставили точно в установленное время. Совместно с курьером проверили комплектность и рабочее состояние товара. Все в порядке. В общем о Pleer.ru сложилось положительное впечатление. А цены в магазине действительно одни из самых низких в Москве. Номер заказа 3213822020214.
Цитировать
 
 
-1 #122 Илья Кирсанов 19.01.2014 19:47
Люблю этот магазин, что я в нём только не покупал: фотики себе и друзьям, объективы, несколько телефонов, плеер. Цена всегда оказывается процентов на 20 ниже, чем везде. Удобный способ покупки в самом офисе, а доставка приезжает всегда вовремя, а сами курьеры всегда хорошо обучены и ответят на все вопросы по полученному девайсу.
Цитировать
 
 
-1 #121 Екатерина Архипова 24.12.2013 20:10
Достойный магазин. Пользуюсь давно их услугами и ни разу не разочаровали, не считая мелких недочётов, как например очереди в магазине, пора бы уже расширяться... Если с товаром какие нибудь проблемы, без лишних вопросов делают обмен, или возвращают деньги. Пользуюсь давно и буду пользоваться дальше.
Цитировать
 
 
-1 #120 Егор 02.12.2013 22:43
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. В особенности хочу отметить отношение сотрудников к покупателю. Они не впихивают товар, а доступно объясняют что да как. Цены очень привлекательные . По сравнению с другими магазинами всё дешевле и это очень радует.
Цитировать
 
 
-2 #119 Максим 10.11.2013 23:33
Заказываю здесь уже в третий раз. Можно быстро найти нужный товар благодаря удобному сайту. С доставкой проблем не было ни разу. В определенные сроки укладывались. Вообщем я доволен магазином и покупками и времени сэкономил море.
Цитировать
 
 
-1 #118 Денис 06.09.2013 21:48
Много чего покупал в плеере в течении нескольких лет. Огромный выбор мобильной и фототехники, а так же всевозможных электронных гаджетов. Если заказывать товар через оператора то напрягает навязчивое впаривание доп услуг. В остальном всё довольно позитивно. После заказа приходит СМС с номером и информирование о процессе доставки. А вот в самом магазине можно провести достаточно много времени, особенно если предварительно не оформить предзаказ выбранного товара.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Интернет магазин модной одежды и обуви, аксессуаров www.wildberries.ru и отзывы   Отзывы об интернет магазине Vasko.ru (Васко ру) »