Главная >> Одежда >> Магазин "Мир кожи и меха"
 
Магазин "Мир кожи и меха"
(26 голосов)

mirkoghi.pngПриближается холодная зима, а это значит, что пора задуматься о том, что будет согревать вас в этом сезоне. Конечно же, это дубленки, шубы и меха, которые вы можете приобрести в в сети фирменных магазинов «Мир кожи и меха». Здесь вы сможете найти огромное количество различных видов модной верхней одежды из кожи, шерсти, кашемира, а также головные уборы, сумки и брюки.

Это магазин многим известен благодаря обширной рекламе - «Мир кожи и меха в Сокольниках». Но не только в Сокольниках есть магазин сети. В Москве «Мир кожи и меха» есть в Коньково, а также в ТЦ Золотой Вавилон. В Санкт-Петербурге также имеется три гипермаркета (м.: Московская, Пионерская, Сенная Площадь), и по одному в городах: Казнь, Сургут, Воронеж, Нижний Новгород, Нижневартовск, Екатеринбург. Теперь поговорим непосредственно об ассортимент товаров в сети «Мир кожи и меха».

Вся продукция каталога одежды магазина «Мир кожи и меха» выполнена из натурального меха. Это говорит о том, что будь-то дубленка или шуба - она прослужит вам долго, не потеряв своих первоначальных качеств и внешнего вида. К тому же, продукция из каталога одежды «Мир кожи и меха» будет выглядеть намного эффектней, чем изделия магазинов, изготовленные из искусственной продукции. На сайте магазина представлен огромный каталог одежды, товары из которого вы сможете выбрать и купить. мир кожи и меха в сокольникахЭто является неоспоримым плюсом, так как позволяет перед посещением «Мира кожи и меха» уже выбрать интересующие модели, а на месте только померить их. В каталоге вы можете выбрать: новые коллекции одежды из кожи, шерсти и кашемира, дубленки. Помимо этого проводятся частые распродажи и скидки в магазинах «Мир кожи и меха», поэтому купить верхнюю одежду, дубленки вы можете со скидками. Величина их зависит от конкретного выбранного товара, и достигает 30 процентов. Следующий раздел каталога одежды «Мир кожи и меха»: верхняя одежда из текстиля, юбки и брюки, головные уборы, сумки и аксессуары.

В магазинах «Мир кожи и меха» часто проводятся различные рекламные акции, распродажи, скидки. Рекламным лицом компании на данный момент является известная ведущая и актриса Лера Кудрявцева.

На официальном сайте магазинов «Мир кожи и меха» имеется форум. Там вы можете обсудить тренды сезона, задать вопрос или просто пообщаться.

Также в сети действует дисконтная система. По ней вы можете получать скидки, величина которой будет зависеть от суммы вашей покупки. Один из ее порогов - 10%, но вы сможете заметно увеличить ее совершая покупки в магазинах «Мир кожи и меха». А если у вас нет на данный момент денег на совершение покупки, вы всегда сможете взять кредит. Вы можете получить его практически при любой покупке.

Свои отзывы о магазинах Мир кожи и меха в Москве (в Сокольниках, Коньково, ТЦ Золотой Вавилон), Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Сургуте и Воронеже вы можете оставлять на нашем сайте.  

 

Комментарии 

 
-1 #3 Солкина Евгения 01.12.2011 21:10
Добрый вечер!

Хотела бы рассказать как я сегодня посетила магазин в Санкт-Петербурге на Коломяжском пр.


Пришла в хорошем расположении духа! Милая девушка продавец предложила свою помощь,но чрезмерная навязчивость бегающей и стоят "над душой" кредитного консультанта начала раздражаеть... Складывается такое ощущение, что в каждом покупатели они видят потенциального кредитора или вора, я могу это только так расценить. Проходя от одной шубки к другой непременно сопровождают! Почему же такого нет в других магазинах Мир Кожи и Меха? Там чувствуешь себя спокойно и комфортно, неспеша выбираешь и примеряешь понравившуюся шубку или другой товар, если есть необходимость проходишь в кредитный отдел. Раньше можно было спокойно ходить по магазину, а сегодня просто неприятно находиться!


Уважаемое руководство, ПОЖАЛУЙСТА, остановите своих девушек (кредитных консультантов)! ! Тогда с удовольствием опять буду Вашим постоянным покупателем!!! Спасибо!
Цитировать
 
 
+3 #2 ДИРЕКТОР ООО ГРАНД 19.05.2011 10:17
магазин для идиотов которые не видели шуб из собак
Цитировать
 
 
+4 #1 yurij 07.11.2010 08:35
Работают одни е-ые!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины Саггита - каталог, цены, отзывы   Магазин 1000 и 1 куртка »