Главная >> Последние новости >> Carrefour приобрел новый формат
 
Carrefour приобрел новый формат
(0 голосов)

carrefourОдна из самых известных сетей французских гипермаркетов Carrefour  обрела совершенно новый формат - Carrefour Planet. Что же будет представлять собой этот магазин? Новый Carrefour  поделен на определенные отделы, причем продаваться там будет по большей части брендовая продукция. Такие известные бренды как Apple, Virgin, Riserves Naturelle будут предлагать свою продукцию и услуги в магазине. Как сообщается, в Carrefour Planet теперь можно будет сделать и  недорогую стрижку, ведь там появятся парикмахерские! Не забывают организаторы ритейлера и о развлечениях и прочих мероприятиях: для этого выделена площадь в 2000 квадратных метров.

Основная цель создания Carrefour Planet - это предоставление посетителям новых услуг и товаров и облегчение процесса покупки. Для этого в магазине будет работать переносной сканер и покупатели, сканируя товар, не будут тратить много времени, оплачивая их на кассе.

Также организаторы нового магазина полагают, что новый формат магазина поспособствует увеличению продаж на 18%, а к 2015 году продажи превысят прошлогодние показатели на 50%, достигнув 120 миллиардов евро.

Пока только два новых магазина подобного формата появились во Франции, однако уже совсем скоро такие магазины появятся и в других странах.

О Карфур в России можете прочитать на нашем сайте.

 

Добавить комментарий


« "Интересные факты" о магазине Пятерочка   Женские пуховики с мехом и без! Где купить, как сэкономить! »