Главная >> Одежда >> Юникло в России - огромный каталог одежды в ТЦ Атриум и Мега Белая Дача
 
Юникло в России - огромный каталог одежды в ТЦ Атриум и Мега Белая Дача
(123 голосов)

юникло каталог одеждыЮникло - сеть, которая пришла на наш рынок одежды из Японии около года назад. На данный момент магазины одежды Юникло успешно работают в Москве, бутик бренда вы можете найти в ТЦ Атриум.

Из истории Юникло. Первый магазин был открыт середине пятидесятых прошлого века. В «большой мир» одежда Юникло пришла только в начале двух тысячных, когда первый магазин открылся в Англии. В Россию пришли в 2009 году. Первый магазин Юникло и пока единственный был открыт в ТЦ Атриум (адрес смотрите ниже).

В этом бутики вы найдете, пожалуй, все, что вам только может понадобиться из одежды. Официальный сайт магазина Юникло представляет огромный каталог одежды, в котором вы и погрязнете на долгое время, выбирая вещи по себе. Здесь указаны модели, цвета и цены на них, которые вы сможете приобрести в ТЦ Атриум.

На официальном сайте магазина одежды Юникло очень удобно продуман каталог продукции. Вы можете задать жесткие условия поиска только по нужным вам параметрам, и моментально получите результат, из которого будете выбирать свои будущие покупки. Основная продукция Юникло - это верхняя одежда, брюки и юбки, легкий и вязаный трикотаж, нижнее белье и аксессуары.

В условиях результата поиска на официальном сайте в каталоге одежды магазин Юникло вы можете задать даже цвет вещи, которую вы хотите приобрести.

В Москве на данный момент работает только один магазин Юникло. Он расположен по адресу Земляной Вал, д. 33, адрес - ТЦ Атриум в Москве. В России он пока единственный, но наверное, это не на долго, так как сеть в нашей стране появилась недавно, но старт был довольно перспективный.

26 ноября открывается магазин Юникло в МЕГА Белая Дача. Открытие запланированно на 11 часов утра.

Свои отзывы о магазине Юникло в тц Атриум и МЕГА Белая Дача оставляйте на данной странице.

 

Комментарии 

 
+1 #3 Yfnf 14.02.2012 06:29
Ужасный магазин, хамство и необразованност ь охранников шокирует. Мой совет обходите его стороной!!!
Цитировать
 
 
+2 #2 Елена 26.12.2011 13:31
Мне понравилось качество!
Цитировать
 
 
0 #1 Валерия 11.09.2011 13:28
здравствуйте,я бы хотела узнать у вас,как можно устроиться к вам на работу.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Открытие ЮНИКЛО в МЕГА Белая Дача   Интернет магазин Бонприкс (Россия, Украина) »