Главная >> Новости >> Гипермаркет Лента в Петрозаводске - 3 года работы
 
Гипермаркет Лента в Петрозаводске - 3 года работы
(15 голосов)

Ровно три года назад в Петрозаводске был открыт магазин одной из крупнейших сетей продовольственных гипермаркетов. На улице Ленинградской жители города увидели новый формат продаж, который предложил им гипермаркет Лента. С самого открытия магазин пользовался огромной популярностью как населения, которое живет непосредственно рядом, так и заезжих покупателей. В связи с этим у гипермаркета Лента появились, естественно, и постоянные покупатели. Их аналитики насчитывают по примерным оценкам от пятнадцати до семнадцати процентов от общего числа жителей города.

Ежесуточное количество покупателей в среднем насчитывает около десяти тысяч человек. Это очень хорошая цифра для продовольственного гипермаркета. За три года работы Ленты общее число клиентов перевалило за девять миллионов.

Также, по информации Моллы.ру в гипермаркете работает на данный момент почти пятьсот человек. Полтора года действует система скидок и льгот для граждан.

Гипермаркет Лента в Петрозаводске пользуется огромной популярностью. Тысячи людей ежедневно совершают в нем покупки. Надеемся, на его дальнейшее развитие и желаем успехов коллективу.

 

Комментарии 

 
0 #1 В**** 05.01.2012 17:48
Лента очень хорошей магазин, но вот мясную продукцию очень опасно покупать! :cry:
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Обмен старой техники на новую   Пятерочка изменяет фирменный стиль »