Главная >> Интернет магазины >> Интернет магазин модной одежды и обуви, аксессуаров www.wildberries.ru и отзывы
 
Интернет магазин модной одежды и обуви, аксессуаров www.wildberries.ru и отзывы
(88 голосов)

отзывы об интернет магазине wildberrieswildberries.ru - это интернет магазин модной одежды и обуви, который функционирует уже почти восемь лет на просторах сети. «Вилдберриес» продает через интернет просторы не только одежду и обувь, но и различные аксессуары. Ассортимент модного интернет магазина одежды и обуви Wildberries.ru поражает своими размерами. Здесь есть практически все, чтобы достойно выглядеть в глазах окружающих - модно, стильно, качественно, а главное недорого. В «Вилдберриес» вы найдете одежду на все сезоны и любую погоду, в прочем, как и обувь. Все размеры, расцветки, типаж и другие нюансы, к которым может придраться самый искушенный покупатель, могут быть поданы интернет магазинов wildberries.ru.

Выбрать одежду и обувь в интернет магазине wildberries.ru очень просто. Здесь есть удобное разделение по категориям, благодаря которым вы найдете то, что вам нужно всего в несколько кликов. Изначально ассортимент «Вилдберриес» делится на три типа: мужской, женский, детский. Далее в интернет магазине wildberries.ru идут узконаправленные категории: одежда, обувь, нижнее белье, головные уборы и аксессуары. Огромное количество товаров представлено и в категории «Спорт» в интернет магазнине «Вилдберриес». Там любой желающий сможет выбрать себе не только спортивную одежду, но и спортивный инвентарь.

Если вы предпочитаете какие-то определенные бренды, найти одежду таких производителей вы также без труда сможете на сайте интернет магазина модной одежды и обуви wildberries.ru. В каталоге представлены такие именитые бренды, как Levis, Adidas, Reebok, Экспедиция и еще десятки различных именитых брендов. В интернет магазине «Вилдберриес» вы также сможете приобрести подарки родным и близким. Тематические продажи, например, такие, как Новогодние аксессуары, украшения или одежда, постоянно проводятся в интернет магазине wildberries.ru.

Среди товаров для дома в интернет магазине wildberries.ru вы сможете найти элементы интерьера, различные аксессуары, текстиль и сотни других товаров. Одним словом, интернет магазин wildberries.ru - это бездонный сундук товаров для всех.

В разделе «Новые поступления» на сайте wildberries.ru вы сможете видеть новые товары, которые поступили совсем недавно. Очень удобно таким образом отслеживать тренды и быть на пике моды.

Еще в интернет магазине модной одежды, обуви и других товаров wildberries.ru очень часто проводятся различные акции, распродажи, а также продаются товары со скидками. Этому на «Вилдберриес» посвящен целый раздел, где указывается весь ассортимент, размер скидки и цена. В разделе «Распродажи» на wildberries.ru указаны бренды, товары которых на данный момент распродаются.

Также огромным плюсом является бесплатная доставка во многие крупные города России и возможность самовывоза.

Конечно, мы перечислили только основные возможности и преимущества интернет магазина модной одежды, обуви и аксессуаров wildberries.ru. Чтобы по достоинству все оценить, лучше побывать на официальном сайте самим. А на нашем же сайте вы можете оставлять свои отзывы о «Вилдберриес». Помните, что отзывы помогают другим сделать правильный выбор.

 

Комментарии 

 
-1 #23 катя 31.03.2014 01:48
меня сегодня просто унизило и растоптало новшеств магазина. кто там такой умный просто не представляю. Ввели предоплату , срок резерва 3 дня, ну за 3 дня наперед я платила, а сегодня сообщили что срок резерва и на оплату одновременно 61 МИНУТА. Да я даже за час до банка добраться не успею!!! Как буд то специально отделаться хотят от покупателя с 580 000 т.р. выкупа, и 68% выкупа. Все браки, курьеры то пол беды, а вот издевательство о предоплате 61 минуту у меня появился нервный смех. Буду покупать в других интернет магазинах без самодурства.
Цитировать
 
 
0 #22 Wildberries 01.10.2013 15:59
Цитирую фомина марина никола:
06.09.2013 заказала резиновые сапоги в интернет магазине 8 числа должна быть доставка с 11 до 18 часов но увы не дождалась.позвонила в 19 часов в магазин девушка ответила что очень много клиентов они не успевают .пришлось заказ отменить.


Здравствуйте, Марина Николаевна!
Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас! Мы искренне сожалеем, что сотрудничество с нами Вам принесло негативные эмоции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! Желаем хорошего настроения и приятных покупок!
Цитировать
 
 
0 #21 фомина марина никола 09.09.2013 02:03
06.09.2013 заказала резиновые сапоги в интернет магазине 8 числа должна быть доставка с 11 до 18 часов но увы не дождалась.позвонила в 19 часов в магазин девушка ответила что очень много клиентов они не успевают .пришлось заказ отменить.
Цитировать
 
 
0 #20 Александр 24.03.2013 09:46
Заказал первый раз в этом магазине зимнюю обувь в разделе скидки. Цены меня устроили а со скидкой вообще копейки. Нужно было ввести промокод, ввел как пологается увидел пересчет цен со скидкой, подтвердил заказ. Да, позвонили быстро молодцы, но потом пришло письмо с подтвеждением заказа, а цены там без скидки.
Позвонил, к этому времени эта скидка уже закончилась, (заказывал за полчаса до окончания скидки) ответили что якобы не вводил промокод. Соответственно отказ от заказа. Расстроился. Что это обман или сбой? Решил больше не заказывать в этом магазине, трата времени.
Цитировать
 
 
+1 #19 Анастасия 18.08.2012 17:57
Отличный интернет магазин! Заказала впервые в нем, консультанты отвечают быстро, помогли с выбором размера. Сразу же после заказа связались по телефону, уточнили адрес доставки. И качество отличное. Спасибо большое!
Цитировать
 
 
+2 #18 Олег 01.02.2012 18:57
Первая покупка в интернет магазине. Доставка не более 10 дней в Ставропольском Крае... Заказ сделал "от нечего делать", просто так... сразу связались по телефону, уточнили и вуаля в один прекрасный день звонок: - Куда вам доставить товар? - и уже через 20 минут пакет у меня в руках. Я в восторге! Отличный магазин! Теперь я их постоянный клиент.
Цитировать
 
 
-1 #17 ЛЮБА 19.01.2012 15:21
сделала большой заказ первый раз и переживаю теперь что придет и как дойдет?! получу-напишу
Цитировать
 
 
0 #16 WILDBERRIES 04.01.2012 09:04
Цитирую Марина:
Купила платье за четыре с копейками, а в магазине потом увидела его же, но за 1 999 руб. Глупая покупка. Теперь буду покупать в магазине.


Добрый день, Марина!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и артикул платья, чтобы мы могли уточнить информацию по данному вопросу.
Цитировать
 
 
-1 #15 Андрей 26.12.2011 11:58
В последнее время обслуживание отвратительное. Заказал себе пуховик TOM FARR арт. 340129 выслали вместо размера XL размер 2XL. Заказал лонгслив арт. 341175 жду уже второй месяц, каждую неделю отвечают, что будет поступление в конце недели.Пишут, что рассылка по всей России бесплатно, однако при оплате квитанции берется комиссионный сбор равный как раз пересылке по почте.
Цитировать
 
 
+2 #14 Мария 05.12.2011 11:46
Очень хороший во всех отношениях магазин! :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы об интернет магазине Бутик ру (butik.ru)   Интернет магазин Плеер.ру на Автозаводской отзывы »